В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443/6444 Артем-Приморский 1 — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6443/6444 сообщением Артем-Приморский 1 - Владивосток отправляется со станции Артем-Приморский 1 в 06.16 и прибывает на станцию Владивосток в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахтерская, Угловая, Геологическая, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артем-Приморский 1 06.16
Шахтерская 06.22 1 мин  06.23 6 м 
Угловая 06.27 1 мин  06.28 11 м 
Геологическая 06.31 1 мин  06.32 15 м 
Угольная 06.38 1 мин  06.39 22 м 
Весенняя 06.43 1 мин  06.44 27 м 
Садгород 06.47 1 мин  06.48 31 м 
Спутник 06.51 1 мин  06.52 35 м 
Океанская 06.54 1 мин  06.55 38 м 
Санаторная 06.58 1 мин  06.59 42 м 
Седанка 07.01 1 мин  07.02 45 м 
Чайка 07.05 1 мин  07.06 49 м 
Вторая Речка 07.11 1 мин  07.12 55 м 
N1 Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 59 м 
Первая Речка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  3 м 
Владивосток 07.27 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6443/6444 Артем-Приморский 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031