В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтерская,Приморский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахтерская:

Расписание поездов и электричек по станции Шахтерская на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 28 м по направлению к станции Тихоокеанская, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахтерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахтерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахтерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахтерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтерская,Приморский край