В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угольная,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Угольная:

Актуальное расписание электричек по станции Угольная содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Угольная с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Владивосток аэропорт, Партизанск, Тихоокеанская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Артем-Приморский 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Геологическая, Весенняя, Амурский Залив. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Угольная отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ружино - Владивосток, Тихоокеанская - Владивосток, Уссурийск - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Угольная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Угольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угольная,Приморский край