В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459/6481/ Тихоокеанская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459/6481/ сообщением Тихоокеанская - Владивосток отправляется со станции Тихоокеанская в 16.15 и прибывает на станцию Владивосток в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Находка, Платформа 159 Км, Лозовый, Фридман, 82 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Артем-Приморский 1, Весенняя, Седанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 16.15
Торговый Порт 16.19 1 мин  16.20 4 м 
Бархатная 16.23 1 мин  16.24 8 м 
Автобаза 16.27 1 мин  16.28 12 м 
Угольбаза 16.29 1 мин  16.30 14 м 
Находка 16.33 1 мин  16.34 18 м 
Радиостанция 16.37 1 мин  16.38 22 м 
Голубовка 16.40 1 мин  16.41 25 м 
Платформа 163 Км 16.44 1 мин  16.45 29 м 
Екатериновка 16.47 1 мин  16.48 32 м 
Платформа 159 Км 16.50 1 мин  16.51 35 м 
Кузнецово 16.55 1 мин  16.56 40 м 
Платформа 152 Км 17.00 1 мин  17.01 45 м 
Платформа 151 Км 17.02 1 мин  17.03 47 м 
Новая Сила 17.06 1 мин  17.07 51 м 
Лозовый 17.13 1 мин  17.14 58 м 
135 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  5 м 
Партизанск 17.28 10 мин  17.38 1 ч  13 м 
Наречное 17.49 1 мин  17.50 1 ч  34 м 
Красноармейский 17.59 1 мин  18.00 1 ч  44 м 
Фридман 18.15 1 мин  18.16 2 ч 
98 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 2 ч  10 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  15 м 
Тигровый 18.34 1 мин  18.35 2 ч  19 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  25 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 2 ч  33 м 
Анисимовка 18.53 1 мин  18.54 2 ч  38 м 
74 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 2 ч  45 м 
Новонежино 19.12 1 мин  19.13 2 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 3 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 3 ч  10 м 
Смоляниново 19.34 1 мин  19.35 3 ч  19 м 
Шкотово 19.52 1 мин  19.53 3 ч  37 м 
Артем-Приморский 3 20.02 1 мин  20.03 3 ч  47 м 
Артем-Приморский 2 20.09 1 мин  20.10 3 ч  54 м 
Артем-Приморский 1 20.14 1 мин  20.15 3 ч  59 м 
Шахтерская 20.21 1 мин  20.22 4 ч  6 м 
Угловая 20.26 1 мин  20.27 4 ч  11 м 
Геологическая 20.30 1 мин  20.31 4 ч  15 м 
Угольная 20.37 1 мин  20.38 4 ч  22 м 
Весенняя 20.42 1 мин  20.43 4 ч  27 м 
Садгород 20.46 1 мин  20.47 4 ч  31 м 
Спутник 20.49 1 мин  20.50 4 ч  34 м 
Океанская 20.53 1 мин  20.54 4 ч  38 м 
Санаторная 20.56 1 мин  20.57 4 ч  41 м 
Седанка 20.59 1 мин  21.00 4 ч  44 м 
Чайка 21.03 1 мин  21.04 4 ч  48 м 
Вторая Речка 21.09 1 мин  21.10 4 ч  54 м 
N1 Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 4 ч  58 м 
Первая Речка 21.17 1 мин  21.18 5 ч  2 м 
Владивосток 21.25 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6459/6481/ Тихоокеанская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031