В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459/6481/ Тихоокеанская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459/6481/ сообщением Тихоокеанская - Владивосток отправляется со станции Тихоокеанская в 16.07 и прибывает на станцию Владивосток в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Находка, Платформа 159 Км, Лозовый, Фридман, 82 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Артем-Приморский 1, Весенняя, Седанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 16.07
Торговый Порт 16.11 1 мин  16.12 4 м 
Бархатная 16.15 1 мин  16.16 8 м 
Автобаза 16.19 1 мин  16.20 12 м 
Угольбаза 16.21 1 мин  16.22 14 м 
Находка 16.25 1 мин  16.26 18 м 
Радиостанция 16.29 1 мин  16.30 22 м 
Голубовка 16.32 1 мин  16.33 25 м 
Платформа 163 Км 16.36 1 мин  16.37 29 м 
Екатериновка 16.39 1 мин  16.40 32 м 
Платформа 159 Км 16.42 1 мин  16.43 35 м 
Кузнецово 16.47 1 мин  16.48 40 м 
Платформа 152 Км 16.52 1 мин  16.53 45 м 
Платформа 151 Км 16.54 1 мин  16.55 47 м 
Новая Сила 16.58 1 мин  16.59 51 м 
Лозовый 17.05 1 мин  17.06 58 м 
135 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 1 ч  5 м 
Партизанск 17.20 10 мин  17.30 1 ч  13 м 
Наречное 17.41 1 мин  17.42 1 ч  34 м 
Красноармейский 17.51 1 мин  17.52 1 ч  44 м 
Фридман 18.07 1 мин  18.08 2 ч 
98 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 2 ч  10 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  15 м 
Тигровый 18.26 1 мин  18.27 2 ч  19 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 2 ч  25 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  33 м 
Анисимовка 18.45 1 мин  18.46 2 ч  38 м 
74 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 2 ч  45 м 
Новонежино 19.04 1 мин  19.05 2 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 3 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 3 ч  10 м 
Смоляниново 19.26 1 мин  19.27 3 ч  19 м 
Шкотово 19.44 1 мин  19.45 3 ч  37 м 
Артем-Приморский 3 19.54 1 мин  19.55 3 ч  47 м 
Артем-Приморский 2 20.01 1 мин  20.02 3 ч  54 м 
Артем-Приморский 1 20.06 1 мин  20.07 3 ч  59 м 
Шахтерская 20.13 1 мин  20.14 4 ч  6 м 
Угловая 20.18 1 мин  20.19 4 ч  11 м 
Геологическая 20.22 1 мин  20.23 4 ч  15 м 
Угольная 20.29 1 мин  20.30 4 ч  22 м 
Весенняя 20.34 1 мин  20.35 4 ч  27 м 
Садгород 20.38 1 мин  20.39 4 ч  31 м 
Спутник 20.41 1 мин  20.42 4 ч  34 м 
Океанская 20.45 1 мин  20.46 4 ч  38 м 
Санаторная 20.48 1 мин  20.49 4 ч  41 м 
Седанка 20.51 1 мин  20.52 4 ч  44 м 
Чайка 20.55 1 мин  20.56 4 ч  48 м 
Вторая Речка 21.01 1 мин  21.02 4 ч  54 м 
N1 Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 4 ч  58 м 
Первая Речка 21.09 1 мин  21.10 5 ч  2 м 
Владивосток 21.17 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6459/6481/ Тихоокеанская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728