В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459/6481/ Тихоокеанская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459/6481/ сообщением Тихоокеанская - Владивосток отправляется со станции Тихоокеанская в 16.07 и прибывает на станцию Владивосток в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Находка, Платформа 159 Км, Лозовый, Фридман, 82 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Артем-Приморский 1, Весенняя, Седанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 16.07
Торговый Порт 16.11 1 мин  16.12 4 м 
Бархатная 16.15 1 мин  16.16 8 м 
Автобаза 16.19 1 мин  16.20 12 м 
Угольбаза 16.21 1 мин  16.22 14 м 
Находка 16.25 1 мин  16.26 18 м 
Радиостанция 16.29 1 мин  16.30 22 м 
Голубовка 16.32 1 мин  16.33 25 м 
Платформа 163 Км 16.36 1 мин  16.37 29 м 
Екатериновка 16.39 1 мин  16.40 32 м 
Платформа 159 Км 16.42 1 мин  16.43 35 м 
Кузнецово 16.47 1 мин  16.48 40 м 
Платформа 152 Км 16.52 1 мин  16.53 45 м 
Платформа 151 Км 16.54 1 мин  16.55 47 м 
Новая Сила 16.58 1 мин  16.59 51 м 
Лозовый 17.05 1 мин  17.06 58 м 
135 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 1 ч  5 м 
Партизанск 17.20 10 мин  17.30 1 ч  13 м 
Наречное 17.41 1 мин  17.42 1 ч  34 м 
Красноармейский 17.51 1 мин  17.52 1 ч  44 м 
Фридман 18.07 1 мин  18.08 2 ч 
98 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 2 ч  10 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  15 м 
Тигровый 18.26 1 мин  18.27 2 ч  19 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 2 ч  25 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  33 м 
Анисимовка 18.45 1 мин  18.46 2 ч  38 м 
74 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 2 ч  45 м 
Новонежино 19.04 1 мин  19.05 2 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 3 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 3 ч  10 м 
Смоляниново 19.26 1 мин  19.27 3 ч  19 м 
Шкотово 19.44 1 мин  19.45 3 ч  37 м 
Артем-Приморский 3 19.54 1 мин  19.55 3 ч  47 м 
Артем-Приморский 2 20.01 1 мин  20.02 3 ч  54 м 
Артем-Приморский 1 20.06 1 мин  20.07 3 ч  59 м 
Шахтерская 20.13 1 мин  20.14 4 ч  6 м 
Угловая 20.18 1 мин  20.19 4 ч  11 м 
Геологическая 20.22 1 мин  20.23 4 ч  15 м 
Угольная 20.29 1 мин  20.30 4 ч  22 м 
Весенняя 20.34 1 мин  20.35 4 ч  27 м 
Садгород 20.38 1 мин  20.39 4 ч  31 м 
Спутник 20.41 1 мин  20.42 4 ч  34 м 
Океанская 20.45 1 мин  20.46 4 ч  38 м 
Санаторная 20.48 1 мин  20.49 4 ч  41 м 
Седанка 20.51 1 мин  20.52 4 ч  44 м 
Чайка 20.55 1 мин  20.56 4 ч  48 м 
Вторая Речка 21.01 1 мин  21.02 4 ч  54 м 
N1 Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 4 ч  58 м 
Первая Речка 21.09 1 мин  21.10 5 ч  2 м 
Владивосток 21.17 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6459/6481/ Тихоокеанская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031