Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402/ Владивосток — Тихоокеанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402/ сообщением Владивосток - Тихоокеанская отправляется со станции Владивосток в 18.30 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N1 Остановочный Пункт, Угольная, Шахтерская, Смоляниново, Новонежино, Анисимовка, Тигровый, Фридман, Наречное, Лозовый, Бархатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.30
Первая Речка 18.36 1 мин  18.37 6 м 
N1 Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 10 м 
Вторая Речка 18.44 1 мин  18.45 14 м 
Угольная 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Угловая 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Шахтерская 19.19 1 мин  19.20 49 м 
Шкотово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  11 м 
Смоляниново 19.58 1 мин  19.59 1 ч  28 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  36 м 
Новонежино 20.19 1 мин  20.20 1 ч  49 м 
74 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 2 ч  1 м 
Анисимовка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  8 м 
82 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 2 ч  13 м 
Тигровый 20.56 1 мин  20.57 2 ч  26 м 
98 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 2 ч  34 м 
Фридман 21.14 1 мин  21.15 2 ч  44 м 
Красноармейский 21.30 1 мин  21.31 3 ч 
Наречное 21.39 1 мин  21.40 3 ч  9 м 
Партизанск 21.51 10 мин  22.01 3 ч  21 м 
Лозовый 22.14 1 мин  22.15 3 ч  44 м 
Находка 22.41 1 мин  22.42 4 ч  11 м 
Бархатная 22.48 1 мин  22.49 4 ч  18 м 
Тихоокеанская 22.56 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6401/6402/ Владивосток — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930