В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402/ Владивосток — Тихоокеанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402/ сообщением Владивосток - Тихоокеанская отправляется со станции Владивосток в 18.30 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N1 Остановочный Пункт, Угольная, Шахтерская, Смоляниново, 74 Км Остановочный Пункт, Тигровый, Фридман, Наречное, Лозовый, Бархатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.30
Первая Речка 18.36 1 мин  18.37 6 м 
N1 Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 10 м 
Вторая Речка 18.44 1 мин  18.45 14 м 
Угольная 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Угловая 19.12 1 мин  19.13 42 м 
Шахтерская 19.18 1 мин  19.19 48 м 
Шкотово 19.40 1 мин  19.41 1 ч  10 м 
Смоляниново 19.58 1 мин  19.59 1 ч  28 м 
Новонежино 20.18 1 мин  20.19 1 ч  48 м 
74 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 1 ч  59 м 
Анисимовка 20.37 1 мин  20.38 2 ч  7 м 
Тигровый 20.53 1 мин  20.54 2 ч  23 м 
98 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 2 ч  31 м 
Фридман 21.11 1 мин  21.12 2 ч  41 м 
Красноармейский 21.32 1 мин  21.33 3 ч  2 м 
Наречное 21.41 1 мин  21.42 3 ч  11 м 
Партизанск 21.53 8 мин  22.01 3 ч  23 м 
Лозовый 22.14 1 мин  22.15 3 ч  44 м 
Находка 22.41 1 мин  22.42 4 ч  11 м 
Бархатная 22.48 1 мин  22.49 4 ч  18 м 
Тихоокеанская 22.56 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6401/6402/ Владивосток — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930