В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402/ Владивосток — Тихоокеанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402/ сообщением Владивосток - Тихоокеанская отправляется со станции Владивосток в 18.30 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N1 Остановочный Пункт, Угольная, Шахтерская, Смоляниново, Новонежино, Анисимовка, Тигровый, Фридман, Наречное, Лозовый, Бархатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.30
Первая Речка 18.36 1 мин  18.37 6 м 
N1 Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 10 м 
Вторая Речка 18.44 1 мин  18.45 14 м 
Угольная 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Угловая 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Шахтерская 19.19 1 мин  19.20 49 м 
Шкотово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  11 м 
Смоляниново 19.58 1 мин  19.59 1 ч  28 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  36 м 
Новонежино 20.19 1 мин  20.20 1 ч  49 м 
74 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 2 ч  1 м 
Анисимовка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  8 м 
82 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 2 ч  13 м 
Тигровый 20.56 1 мин  20.57 2 ч  26 м 
98 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 2 ч  34 м 
Фридман 21.14 1 мин  21.15 2 ч  44 м 
Красноармейский 21.30 1 мин  21.31 3 ч 
Наречное 21.39 1 мин  21.40 3 ч  9 м 
Партизанск 21.51 10 мин  22.01 3 ч  21 м 
Лозовый 22.14 1 мин  22.15 3 ч  44 м 
Находка 22.41 1 мин  22.42 4 ч  11 м 
Бархатная 22.48 1 мин  22.49 4 ч  18 м 
Тихоокеанская 22.56 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6401/6402/ Владивосток — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031