В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441/6442 Шахтерская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441/6442 сообщением Шахтерская - Владивосток отправляется со станции Шахтерская в 07.12 и прибывает на станцию Владивосток в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угловая, Геологическая, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахтерская 07.12
Угловая 07.17 1 мин  07.18 5 м 
Геологическая 07.21 1 мин  07.22 9 м 
Угольная 07.28 1 мин  07.29 16 м 
Весенняя 07.33 1 мин  07.34 21 м 
Садгород 07.37 1 мин  07.38 25 м 
Спутник 07.40 1 мин  07.41 28 м 
Океанская 07.44 1 мин  07.45 32 м 
Санаторная 07.47 1 мин  07.48 35 м 
Седанка 07.50 1 мин  07.51 38 м 
Чайка 07.54 1 мин  07.55 42 м 
Вторая Речка 08.00 1 мин  08.01 48 м 
N1 Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Первая Речка 08.08 1 мин  08.09 56 м 
Владивосток 08.16 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6441/6442 Шахтерская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930