В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441/6442 Шахтерская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441/6442 сообщением Шахтерская - Владивосток отправляется со станции Шахтерская в 07.12 и прибывает на станцию Владивосток в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угловая, Геологическая, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахтерская 07.12
Угловая 07.17 1 мин  07.18 5 м 
Геологическая 07.21 1 мин  07.22 9 м 
Угольная 07.28 1 мин  07.29 16 м 
Весенняя 07.33 1 мин  07.34 21 м 
Садгород 07.37 1 мин  07.38 25 м 
Спутник 07.40 1 мин  07.41 28 м 
Океанская 07.44 1 мин  07.45 32 м 
Санаторная 07.47 1 мин  07.48 35 м 
Седанка 07.50 1 мин  07.51 38 м 
Чайка 07.54 1 мин  07.55 42 м 
Вторая Речка 08.00 1 мин  08.01 48 м 
N1 Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Первая Речка 08.08 1 мин  08.09 56 м 
Владивосток 08.16 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6441/6442 Шахтерская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930