В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шумиха:

Расписание поездов по станции Шумиха включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Адлер, Новокузнецк, Красноярск-Пасс, Владивосток, Омск, в сумме со станции Шумиха можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 18 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шумиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шумиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Павлодар 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Караганды 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумиха