В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шумиха:

Расписание поездов по станции Шумиха включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Красноярск-Пасс, Москва-Казанская, Кисловодск, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Шумиха можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 18 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шумиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шумиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумиха