В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шумиха:

Расписание поездов по станции Шумиха включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Омск, Красноярск-Пасс, Москва-Казанская, Кисловодск, Тында, в сумме со станции Шумиха можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 9 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шумиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шумиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012У Челябинск Омск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумиха