В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шумиха:

Расписание поездов по станции Шумиха включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Москва-Казанская, Кисловодск, Иркутск-Пасс., Тында, в сумме со станции Шумиха можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 2 д 9 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шумиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шумиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумиха