В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Мотовиловка содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мотовиловка с такими станциями и населенными пунктами как Фастов-1, Киев-Пасс., Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Корчи, Белки, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотовиловка отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Святошино, Киев-Пасс. - Мироновка, Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мотовиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.53 9 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.14 8 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 06.29 13 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.52 8 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.20 12 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.34 21 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.42 8 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.10 9 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.50 8 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 10.17 11 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.18 8 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.18 8 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.06 8 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.52 14 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.11 14 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовиловка