В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Мотовиловка содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мотовиловка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Белки, Корчи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотовиловка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Фастов-1, Белая Церковь - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.13 14 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 06.36 14 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 07.18 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.22 8 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовиловка