В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовиловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мотовиловка:

Расписание поездов и электричек по станции Мотовиловка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 53, 53 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мотовиловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мотовиловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мотовиловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.49 8 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.13 14 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.36 14 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.18 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.39 14 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 09.17 30 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 11.23 8 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6209 Киев Казатин 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6026 Фастов Киев 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.53 9 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.53 9 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.23 8 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 18.57 10 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 19.08 17 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.19 7 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 19.19 7 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мотовиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовиловка

По станции Мотовиловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мотовиловка Показать только электрички по станции Мотовиловка