В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7169 Кордон — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7169 сообщением Кордон - Пермь 2 отправляется со станции Кордон в 15.06 и прибывает на станцию Пермь 2 в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тюриково, Школьная, Кишерть, Кунгур, Иренский, 1505 Км Остановочный Пункт, Платошино, 1478 Км Остановочный Пункт, Мулянка, Кочкино, 1447 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 15.06
Лек 15.16 1 мин  15.17 10 м 
Тулумбасы 15.24 1 мин  15.25 18 м 
Тюриково 15.31 1 мин  15.32 25 м 
1572 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 31 м 
Шумково 15.41 1 мин  15.42 35 м 
Школьная 15.46 1 мин  15.47 40 м 
Пятково 15.50 1 мин  15.51 44 м 
1559 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 48 м 
Кишерть 15.59 1 мин  16.00 53 м 
Камаи 16.07 1 мин  16.08 1 ч  1 м 
Чикали 16.12 1 мин  16.13 1 ч  6 м 
Кунгур 16.20 1 мин  16.21 1 ч  14 м 
1533 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 1 ч  18 м 
Гипсы 16.28 1 мин  16.29 1 ч  22 м 
Иренский 16.35 1 мин  16.36 1 ч  29 м 
Блины 16.41 1 мин  16.42 1 ч  35 м 
Ергач 16.48 1 мин  16.49 1 ч  42 м 
1505 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  48 м 
Курашимский 17.00 1 мин  17.01 1 ч  54 м 
1492 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 2 ч 
Платошино 17.09 1 мин  17.10 2 ч  3 м 
Кукуштан 17.14 1 мин  17.15 2 ч  8 м 
Янычи 17.20 1 мин  17.21 2 ч  14 м 
1478 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 2 ч  18 м 
Юг 17.29 1 мин  17.30 2 ч  23 м 
1470 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 2 ч  27 м 
Мулянка 17.40 1 мин  17.41 2 ч  34 м 
Горбуново 17.44 1 мин  17.45 2 ч  38 м 
Клестовский 17.47 1 мин  17.48 2 ч  41 м 
Кочкино 17.51 1 мин  17.52 2 ч  45 м 
Ферма 17.57 1 мин  17.58 2 ч  51 м 
Няшино 18.00 1 мин  18.01 2 ч  54 м 
1447 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 2 ч  58 м 
Бахаревка 18.09 1 мин  18.10 3 ч  3 м 
1436 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 3 ч  11 м 
Пермь 2 18.20 3 ч  14 м 

В расписании поезда 7169 Кордон — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031