В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунгур
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кунгур:

Расписание поездов по станции Кунгур включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Новый Уренгой, Тюмень, Челябинск, Петропавловск, в сумме со станции Кунгур можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кунгур.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кунгур, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.54 23 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.07 5 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.58 5 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.22 4 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунгур