В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунгур
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кунгур:

Расписание поездов по станции Кунгур включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Тюмень, Барнаул, Новокузнецк, Челябинск, в сумме со станции Кунгур можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кунгур.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кунгур, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Е Санкт-Петербург Екатеринбург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунгур