В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунгур
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кунгур:

Актуальное расписание электричек по станции Кунгур содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кунгур с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты Чикали, 1533 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кунгур отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кордон - Пермь 2, Пермь 2 - Кунгур, Пермь 2 - Кишерть. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кунгур отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунгур