В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Калиновка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калиновка-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 112Л Львов Харьков 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.05 4 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калиновка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка

По станции Калиновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калиновка Показать только электрички по станции Калиновка