В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калиновка:

Расписание поездов по станции Калиновка включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Ковель, Хмельницкий, Киев-Пасс., Одесса-Главная, в сумме со станции Калиновка можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калиновка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калиновка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калиновка-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка