В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калиновка:

Расписание поездов по станции Калиновка включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Ковель, Прага-Главная, Хмельницкий, Братислава-Главная, в сумме со станции Калиновка можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калиновка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калиновка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калиновка-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 112Л Львов Харьков 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка