В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Арск:

Актуальное расписание электричек по станции Арск содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Арск с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Ижевск, Шемордан, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чекурча, Платформа 849 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Арск отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шемордан - Казань-Пасс., Сосновка - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Шемордан. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Арск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арск