В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Туапсинский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Армавир Туапсинский:

Расписание поездов по станции Армавир Туапсинский включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Воркута, Ростов-Главный, Усинск, Адлер, Владикавказ, в сумме со станции Армавир Туапсинский можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Армавир Туапсинский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Армавир Туапсинский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Э Адлер Ростов-На-Дону 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.50 10 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 00.50 10 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.50 17 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 01.50 17 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.09 4 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 06.09 4 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.03 18 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Туапсинский