C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Россолово:

Расписание поездов и электричек по станции Россолово на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Россолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Россолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Россолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Россолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россолово

По станции Россолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Россолово Показать только электрички по станции Россолово