В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Пасс. Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 85, 0 из них проходящие и 93 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 10 м по направлению к станции Гурьевск-Новый, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград-Пасс. Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калининград-Пасс. Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Калининград, здесь также есть вокзалы:
Калининград-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград-Пасс. Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Новый 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Багратионовск Калининград 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Калининград Киевская 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Балтийск Калининград 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Багратионовск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Калининград 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Калининград Балтийск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Чернышевское Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Зеленоградск-Новый Калининград 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Калининград Зеленоградск-Новый 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Чернышевское Калининград 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Калининград Балтийск 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Калининград Зеленоградск-Новый 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Калининград Светлогорск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленоградск-Новый Калининград 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Калининград Светлогорск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Светлогорск Калининград 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Калининград Зеленоградск-Новый 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Светлогорск Калининград 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6806 Светлогорск Калининград 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Калининград Приморье 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Калининград Светлогорск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Зеленоградск-Новый Калининград 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942/6808 Светлогорск Калининград 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Приморье Калининград 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Светлогорск Калининград 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Калининград Багратионовск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Балтийск Калининград 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6957 Калининград Светлогорск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Калининград Балтийск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Чернышевское 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Калининград Зеленоградск-Новый 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Багратионовск Калининград 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6961 Калининград Светлогорск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Зеленоградск-Новый Калининград 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Калининград Светлогорск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Зеленоградск-Новый Калининград 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Зеленоградск-Новый Калининград 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Пасс. Южный

В населенном пункте Калининград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калининград

По станции Калининград-Пасс. Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград-Пасс. Южный Показать только электрички по станции Калининград-Пасс. Южный