В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Пасс. Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 74, 2 из них проходящие и 82 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 03 м по направлению к станции Гурьевск-Новый, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград-Пасс. Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калининград-Пасс. Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Калининград, здесь также есть вокзалы:
Калининград-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград-Пасс. Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Голубево Гурьевск-Новый 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Калининград Светлогорск 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Багратионовск Калининград 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Балтийск Калининград 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Гурьевск-Новый Голубево 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Чернышевское Калининград 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Багратионовск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Калининград 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Зеленоградск-Новый Калининград 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Голубево Калининград 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Калининград Мамоново 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Калининград Гурьевск-Новый 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Гурьевск-Новый Калининград 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Зеленоградск-Новый Калининград 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6941 Калининград Светлогорск 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6806 Светлогорск Калининград 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Багратионовск Калининград 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Зеленоградск-Новый Калининград 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Калининград Зеленоградск-Новый 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Мамоново Калининград 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Калининград Багратионовск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Калининград Светлогорск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Калининград Балтийск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Чернышевское 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Калининград Светлогорск 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Калининград Светлогорск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Светлогорск Калининград 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Светлогорск Калининград 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6814 Пионерский Курорт Калининград 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Светлогорск Калининград 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Светлогорск Калининград 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Пасс. Южный

В населенном пункте Калининград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калининград

По станции Калининград-Пасс. Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград-Пасс. Южный Показать только электрички по станции Калининград-Пасс. Южный