C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гвардейск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гвардейск:

Расписание поездов и электричек по станции Гвардейск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 31 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 19 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гвардейск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гвардейск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гвардейск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Чернышевское Калининград 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Чернышевское Калининград 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Чернышевское 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гвардейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гвардейск

По станции Гвардейск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гвардейск Показать только электрички по станции Гвардейск