В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козельск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козельск:

Расписание поездов и электричек по станции Козельск на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 39 м по направлению к станции Фаянсовая, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козельск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козельск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козельск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6679/6341 Козельск Фаянсовая 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Сухиничи Козельск 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Козельск Сухиничи 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Сухиничи Козельск 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козельск

По станции Козельск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козельск Показать только электрички по станции Козельск