В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сморгонь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сморгонь:

Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 32 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сморгонь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сморгонь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031КО Киев Рига 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Молодечно 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Сморгонь 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Сморгонь Минск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Гудогай Минск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сморгонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сморгонь

По станции Сморгонь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сморгонь Показать только электрички по станции Сморгонь