C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сморгонь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сморгонь:

Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сморгонь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сморгонь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сморгонь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031КО Киев Рига 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Молодечно Гудогай 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Молодечно 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сморгонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сморгонь

По станции Сморгонь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сморгонь Показать только электрички по станции Сморгонь