C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленск-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный на сегодняшний день включает в себя 92 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 73 из них проходящие и 48 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смоленск-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Смоленск-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Смоленск, здесь также есть вокзалы:
Смоленск-Сортировочный, Смоленск-Белорусский.
Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смоленск-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026Б Гродно Москва 00.36 8 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 01.24 7 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 01.24 7 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 01.40 5 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 01.40 5 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 01.40 5 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 01.58 10 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 02.28 5 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 02.28 5 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 03.17 5 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Минск Москва 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 03.59 8 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 04.32 8 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 05.50 35 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Голынки Смоленск 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 06.47 10 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 06.47 10 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 06.47 10 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 06.47 10 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 06.47 10 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 06.47 10 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 06.47 10 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Красное Смоленск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 07.05 3 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Починок Смоленск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Б Минск Москва 07.09 4 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 07.09 4 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6376/ Смоленск Фаянсовая 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Смоленск Починок 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Смоленск Красное 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Смоленск Рудня 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Х Смоленск Москва 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 10.57 5 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 10.57 5 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 11.10 35 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 10.35 1 ч 10 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Красное Смоленск 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6902/ Брянск Смоленск 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371/ Фаянсовая Смоленск 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Рудня Смоленск 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6378/ Смоленск Фаянсовая 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 16.29 35 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Смоленск Рудня 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Минск 17.12 10 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Смоленск Красное 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905/ Смоленск Брянск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Починок Смоленск 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 19.12 5 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Смоленск Сафоново 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Смоленск Починок 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Смоленск Красное 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Красное Смоленск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Смоленск Голынки 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Рудня Смоленск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373/ Фаянсовая Смоленск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 22.38 13 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 22.39 35 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211М Москва Минск 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 23.27 5 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 23.02 38 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 23.02 38 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленск-Центральный

В населенном пункте Смоленск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Смоленск

По станции Смоленск-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смоленск-Центральный Показать только электрички по станции Смоленск-Центральный