C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ноябрьск 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ноябрьск 2:

Расписание поездов по станции Ноябрьск 2 включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Москва-Ярославская, Новосибирск-Главный, Оренбург, Сургут, в сумме со станции Ноябрьск 2 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ноябрьск 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ноябрьск 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 01.49 5 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.43 5 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Сургут 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 14.03 5 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 14.03 5 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 14.28 11 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 14.28 11 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 14.37 5 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 18.35 5 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ноябрьск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ноябрьск 2