C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Когалым
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Когалым:

Расписание поездов по станции Когалым включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Тюмень, Пермь 2, Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Оренбург, в сумме со станции Когалым можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Когалым.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Когалым, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 00.13 5 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 00.13 5 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 00.13 5 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.59 5 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.00 5 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 07.51 5 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 07.51 5 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Сургут 07.51 5 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 11.10 34 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 11.10 34 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.53 7 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 11.53 7 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.54 14 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 16.54 14 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 20.44 4 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Когалым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Когалым