C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коротчаево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коротчаево:

Расписание поездов по станции Коротчаево включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Самара, Уфа, Ижевск, Казань-Пасс., Новый Уренгой, в сумме со станции Коротчаево можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коротчаево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коротчаево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 04.47 10 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.47 10 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 08.15 10 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.15 10 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 09.26 10 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 09.26 10 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 12.22 9 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 14.47 8 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 14.47 8 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 14.47 8 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.46 20 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 15.46 20 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 16.06 10 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.49 6 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 21.25 7 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Сургут 21.25 7 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 22.29 8 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.00 7 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 23.00 7 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 23.43 10 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 23.43 10 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коротчаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коротчаево