C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пурпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пурпе:

Расписание поездов по станции Пурпе включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Сургут, Оренбург, Новый Уренгой, Самара, в сумме со станции Пурпе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пурпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пурпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 01.58 17 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Сургут 01.58 17 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.58 17 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 04.10 17 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.10 17 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 07.51 17 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 10.07 17 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 10.07 17 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.58 17 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 11.58 17 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 11.58 17 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 14.21 17 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 14.21 17 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.25 17 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 18.27 14 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.27 14 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 18.27 14 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 19.12 15 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 19.12 15 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 22.43 16 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пурпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пурпе