C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ханымей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ханымей:

Расписание поездов по станции Ханымей включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Оренбург, Новосибирск-Главный, Сургут, в сумме со станции Ханымей можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ханымей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ханымей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 00.33 15 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 01.50 45 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 01.50 45 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.58 30 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 03.58 30 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Сургут 03.58 30 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 05.49 33 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 09.11 43 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.11 43 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 09.11 43 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 12.02 30 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 12.02 30 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 15.10 30 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.10 30 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 15.49 24 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 15.49 24 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 17.05 30 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 17.05 30 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 20.14 23 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 20.14 23 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 20.14 23 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ханымей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ханымей