C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сывдарма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сывдарма:

Расписание поездов по станции Сывдарма включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Оренбург, Новый Уренгой, Самара, Уфа, Казань-Пасс., в сумме со станции Сывдарма можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сывдарма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сывдарма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.26 1 ч 39 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 10.11 46 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 10.11 46 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 21.39 8 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 21.39 8 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Сургут 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сывдарма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сывдарма