В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 65 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Знаменка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Знаменка, здесь также есть вокзалы:
Знаменка-2, Знаменка-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 23.50 20 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 00.21 4 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 00.31 3 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 00.31 3 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 00.44 3 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 00.52 4 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 00.52 4 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790
СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Кропивницкий Киев 00.53 31 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.01 23 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 01.51 3 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 02.04 2 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 02.16 2 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 02.51 4 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 03.10 2 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 04.15 23 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 04.15 23 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 04.50 20 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Им. Тараса Шевченко 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Ивано-Франковск Днепр 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 05.24 26 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 05.24 26 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Мироновка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Запорожье 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Помошная Знаменка 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Помошная Знаменка 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551-6552 Черкассы Знаменка 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Знаменка Кропивницкий 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 12.41 3 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 14.53 3 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Кропивницкий Знаменка 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Помошная 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Запорожье Киев 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 18.48 14 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 18.48 14 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 18.48 14 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Им. Тараса Шевченко Знаменка 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 20.37 23 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 20.37 23 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 21.12 13 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790
СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Кропивницкий 21.12 23 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 22.47 23 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 22.47 23 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 22.47 23 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Им. Тараса Шевченко Знаменка 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Черкассы Знаменка 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

По станции Знаменка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка-Пасс. Показать только электрички по станции Знаменка-Пасс.

От станции Знаменка-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Знаменка-Пасс.