C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 65 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Покровск, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Знаменка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Знаменка, здесь также есть вокзалы:
Знаменка-Сортировочная, Знаменка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116К Киев Бердянск 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 23.44 29 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 00.30 3 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.47 5 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 01.08 27 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.13 22 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Л Херсон Харьков 01.40 23 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 02.07 3 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.59 23 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.23 6 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 02.25 23 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.55 3 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 03.13 4 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.08 20 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.34 10 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 03.22 23 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054ШЛ Одесса Днепр 03.22 23 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330* Знаменка Александрия 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Д Бердянск Киев 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209П Днепр Киев 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.52 15 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331* Александрия Помошная 05.50 20 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 06.23 5 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 06.23 5 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.59 23 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663* Кременчуг Знаменка 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 12.46 12 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664* Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 14.26 3 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.45 15 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.37 30 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.37 30 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Пятихатки Знаменка 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Помошная Александрия 19.21 3 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 19.30 50 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 21.00 18 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329* Александрия Знаменка 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 21.34 18 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 21.34 21 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 21.58 5 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 21.57 6 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 21.58 5 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.18 23 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 23.34 23 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 23.34 23 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

По станции Знаменка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка-Пасс. Показать только электрички по станции Знаменка-Пасс.