В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 42 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Авдеевка, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Знаменка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Знаменка, здесь также есть вокзалы:
Знаменка-Сортировочная, Знаменка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116К Киев Бердянск 00.22 3 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 00.22 3 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 00.02 31 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.44 5 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.08 25 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 01.05 28 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 01.57 3 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 01.57 3 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 02.06 3 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 02.04 21 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.30 4 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 02.22 23 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.52 3 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.00 20 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 03.11 29 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.30 12 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 04.10 23 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.11 15 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 05.49 3 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 08.05 5 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.59 23 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.37 30 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.53 19 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 18.15 5 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ПДШ Запорожье Киев 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.54 20 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 21.43 15 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 21.43 25 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.16 23 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.39 3 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 23.32 23 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

По станции Знаменка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка-Пасс. Показать только электрички по станции Знаменка-Пасс.