В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 44 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Знаменка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Знаменка, здесь также есть вокзалы:
Знаменка-2, Знаменка-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 7 Харьков Одесса 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276 Запорожье Киев 00.46 5 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 00.46 5 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 00.53 7 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Львов Покровск 01.08 3 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 01.08 3 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 00.48 39 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.04 23 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 01.21 23 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 01.21 23 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 01.16 28 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Киев 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 01.50 22 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 01.50 22 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 62 Одесса Харьков 01.50 29 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276 Киев Запорожье 02.16 4 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Киев Кривой Рог 02.16 4 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 02.43 10 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Киев Днепр 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса Харьков 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 04.55 24 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 05.34 3 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Львов Запорожье 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Рахов Запорожье 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Тимково Знаменка 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Помошная Знаменка 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Помошная 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Знаменка Тимково 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731 Днепр Киев 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 18.29 4 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Львов 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Рахов 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 19.52 20 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 21.29 13 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 21.29 24 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 83 Запорожье Львов 22.38 5 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 22.58 24 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

По станции Знаменка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка-Пасс. Показать только электрички по станции Знаменка-Пасс.

От станции Знаменка-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Знаменка-Пасс.