В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 56 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Авдеевка, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Знаменка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Знаменка, здесь также есть вокзалы:
Знаменка-Сортировочная, Знаменка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К
Маяк
Киев Бердянск 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О
Маяк
Киев Авдеевка 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 00.02 31 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П
Криворожье
Кривой Рог Киев 00.44 5 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790
Столичный экспресс
Кропивницкий Киев 00.56 37 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.08 25 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П
Днепр
Днепр Киев 02.06 3 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 01.55 23 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш
Чайка
Одесса Харьков 01.55 23 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ОШ Одесса Лисичанск 02.06 21 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К
Криворожье
Киев Кривой Рог 02.30 4 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 02.22 23 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.52 18 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Жмеринка 02.52 18 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 02.57 13 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007КОШ
Пальмира
Харьков Одесса 03.00 20 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080КО
Днепр
Киев Днепр 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л
Скифия
Одесса Днепр 03.11 29 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 03.11 29 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 03.30 12 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛПШ
Пальмира
Одесса Харьков 04.10 23 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Сумы 04.10 23 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 04.51 23 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О
Чайка
Харьков Одесса 04.51 23 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ПД Лисичанск Одесса 05.00 23 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.11 15 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 05.49 3 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 05.47 18 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П
Маяк
Бердянск Киев 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135П
Маяк
Авдеевка Киев 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 06.37 5 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 08.14 3 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш
Интерсити+
Покровск Киев 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.59 23 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К
Интерсити+
Киев Запорожье 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ш Черкассы Мариуполь 15.43 20 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 15.43 20 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.37 30 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.53 19 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 18.12 3 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П
Интерсити+
Запорожье Киев 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л
Интерсити+
Киев Покровск 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.54 20 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ
Азов
Киев Мариуполь 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 21.43 15 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790
Столичный экспресс
Киев Кропивницкий 21.43 25 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 23.39 3 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П
Скифия
Днепр Одесса 23.32 23 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 23.32 23 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

По станции Знаменка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка-Пасс. Показать только электрички по станции Знаменка-Пасс.