В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Знаменка-Пасс. — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Знаменка-Пасс. - Помошная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 06.05 и прибывает на станцию Помошная в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Знаменка-2, Чернолесская, 317 Км Остановочный Пункт, Канатово, Кропивницкий, Шестаковка, 248 Км Остановочный Пункт, Новаковка, Зверево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 06.05
Знаменка-Сортировочная 06.10 1 мин  06.11 5 м 
Вагонное Депо 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Знаменка-2 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Колхозная 06.22 1 мин  06.23 17 м 
Водяная 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Чернолесская 06.31 1 мин  06.32 26 м 
325 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 30 м 
Кучеровка 06.41 1 мин  06.42 36 м 
317 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 40 м 
Треповка 06.50 1 мин  06.51 45 м 
Барвинково 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Канатово 07.03 1 мин  07.04 58 м 
Можарово 07.10 1 мин  07.11 1 ч  5 м 
290 Км Остановочный Пункт 07.15 2 мин  07.17 1 ч  10 м 
Кропивницкий 07.22 3 мин  07.25 1 ч  17 м 
286 Км Остановочный Пункт 07.30 2 мин  07.32 1 ч  25 м 
Лелековка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  38 м 
Шестаковка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  52 м 
261 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  57 м 
Марьяновка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  4 м 
248 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 2 ч  10 м 
246 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  14 м 
Плетеный Ташлык 08.25 1 мин  08.26 2 ч  20 м 
Новаковка 08.33 1 мин  08.34 2 ч  28 м 
230 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  33 м 
Новоукраинка 08.48 2 мин  08.50 2 ч  43 м 
Зверево 08.59 1 мин  09.00 2 ч  54 м 
Акимовка 09.08 1 мин  09.09 3 ч  3 м 
Локомотивное Депо 09.15 1 мин  09.16 3 ч  10 м 
Помошная 09.24 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6331 Знаменка-Пасс. — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930