В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 28 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П Днепр Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 23.49 36 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 00.15 16 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.41 17 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Пятихатки Красный Шахтер 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 05.58 1 ч 7 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 20.11 6 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.27 22 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 21.02 35 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 23.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.20 20 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.47 20 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки

По станции Пятихатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки Показать только электрички по станции Пятихатки