В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 45 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131 Днепр Львов 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Пятихатки Днепр 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Трускавец Днепр 07.12 5 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Трускавец Днепр 07.12 5 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Днепр Пост Списывания 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пост Списывания Днепр 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 08.14 46 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 08.14 46 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 08.14 1 ч 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Терны Пятихатки 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466-6465 Тимково Пятихатки 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Запорожье 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507* Пятихатки Роковатая 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Пятихатки Знаменка 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Трускавец 16.33 16 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 16.33 16 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Трускавец 16.33 16 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 16.33 16 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 16.33 16 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепр 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510* Пятихатки Тимково 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Запорожье Киев 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пост Списывания 19.16 12 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 19.26 14 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пост Списывания Днепр 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 20.17 29 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 20.17 29 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 19.54 52 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Пост Списывания Пятихатки 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Пятихатки 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Пятихатки 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005* Днепр Пост Списывания 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пост Списывания Днепр 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.26 20 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Пятихатки Знаменка 14.00 20 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пост Списывания 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пост Списывания Днепр 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Пост Списывания Пятихатки 20.57 17 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки

По станции Пятихатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки Показать только электрички по станции Пятихатки