В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 49 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П
Дніпро
Днепр Киев 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Одесса Краматорск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Авдеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 87 Ковель Запорожье 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 03.08 13 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Авдеевка Киев 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Пятихатки Красный Шахтер 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К
Дніпро
Киев Днепр 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 07.03 1 ч 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 07.03 1 ч 57 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Д Пятихатки Кривой Рог 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Пятихатки Терны 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Терны Пятихатки 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пост Списывания 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.09 16 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.09 16 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Пятихатки 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564 Кривой Рог Одесса 20.28 1 ч 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 20.54 35 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 23.18 21 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 23.28 21 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Краматорск Одесса 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Одесса 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Харьков Одесса 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.00 20 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 14.03 20 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пост Списывания 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки

По станции Пятихатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки Показать только электрички по станции Пятихатки