В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Помошная — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Помошная - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Помошная в 15.50 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зверево, Новаковка, 248 Км Остановочный Пункт, Шестаковка, Кропивницкий, Канатово, 317 Км Остановочный Пункт, Чернолесская, Знаменка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 15.50
Локомотивное Депо 15.55 1 мин  15.56 5 м 
Акимовка 16.02 1 мин  16.03 12 м 
Зверево 16.11 1 мин  16.12 21 м 
Новоукраинка 16.21 2 мин  16.23 31 м 
230 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 40 м 
Новаковка 16.36 1 мин  16.37 46 м 
Плетеный Ташлык 16.48 1 мин  16.49 58 м 
246 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  2 м 
248 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  6 м 
Марьяновка 17.02 1 мин  17.03 1 ч  12 м 
261 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  19 м 
Шестаковка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  25 м 
Лелековка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  39 м 
286 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  51 м 
Кропивницкий 17.47 3 мин  17.50 1 ч  57 м 
290 Км Остановочный Пункт 17.54 2 мин  17.56 2 ч  4 м 
Можарово 18.01 1 мин  18.02 2 ч  11 м 
Канатово 18.11 1 мин  18.12 2 ч  21 м 
Барвинково 18.17 1 мин  18.18 2 ч  27 м 
Треповка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  35 м 
317 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  40 м 
Кучеровка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  44 м 
325 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  50 м 
Чернолесская 18.44 1 мин  18.45 2 ч  54 м 
Водяная 18.49 1 мин  18.50 2 ч  59 м 
Колхозная 18.53 1 мин  18.54 3 ч  3 м 
Знаменка-2 18.56 2 мин  18.58 3 ч  6 м 
Вагонное Депо 19.03 1 мин  19.04 3 ч  13 м 
Знаменка-Сортировочная 19.06 1 мин  19.07 3 ч  16 м 
Знаменка-Пасс. 19.12 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6334 Помошная — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31