В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Санкт-Петербург-Ладожский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 11 Км Остановочный Пункт, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.25
11 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 16 м 
Мга 17.07 2 мин  17.09 42 м 
Назия 17.25 1 мин  17.26 1 ч 
Жихарево 17.35 1 мин  17.36 1 ч  10 м 
Войбокало 17.46 1 мин  17.47 1 ч  21 м 
Пупышево 18.03 1 мин  18.04 1 ч  38 м 
Волховстрой 1 18.16 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6012 Санкт-Петербург-Ладожский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930