C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сеятель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сеятель:

Расписание поездов и электричек по станции Сеятель на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 58 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сеятель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сеятель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сеятель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сеятель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сеятель

По станции Сеятель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сеятель Показать только электрички по станции Сеятель