В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новодачная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная:

Актуальное расписание электричек по станции Новодачная содержит всего 378 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новодачная с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Икша, Одинцово, Лобня, Бескудниково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Долгопрудная, Марк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новодачная отправляются или прибывают днем - 54 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Савелово, Икша - Звенигород, Москва-Савеловская - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6307 Икша Бородино 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Голицыно Икша 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Лобня Одинцово 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Звенигород Лобня 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Кубинка Лобня 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Дубна Бескудниково 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Дубна Москва 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Одинцово Лобня 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 00.32 1 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дорохово Лобня 00.37 1 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Лобня 00.51 1 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 00.57 1 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Дмитров 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Лобня 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Одинцово Лобня 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кубинка Лобня 01.48 1 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Лобня Одинцово 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Звенигород 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дмитров 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Лобня Москва 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Одинцово 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Лобня Одинцово 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Лобня Можайск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Одинцово Лобня 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дмитров 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Новодачная Дмитров 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Икша Звенигород 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Лобня Голицыно 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Одинцово 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Лобня Одинцово 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Икша 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Одинцово Лобня 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Голицыно 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Москва Лобня 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Лобня 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Лобня Кубинка 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Кубинка 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Лобня Одинцово 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Дорохово Лобня 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Одинцово 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Одинцово Лобня 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Лобня 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Звенигород 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Лобня 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дмитров Одинцово 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Икша 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Лобня Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Лобня Одинцово 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Лобня 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Одинцово Лобня 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Икша Звенигород 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Лобня 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Одинцово 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Дорохово 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Можайск 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Лобня 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Лобня Одинцово 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Лобня 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Одинцово Лобня 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Икша 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Одинцово Лобня 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кубинка Лобня 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Лобня Москва 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Москва Лобня 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Звенигород Лобня 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Лобня 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Лобня Одинцово 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Лобня Одинцово 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Лобня 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6949 Лобня Москва 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Кубинка Лобня 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Икша Звенигород 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Одинцово Лобня 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Лобня 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Голицыно Икша 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Лобня Одинцово 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Дмитров 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Одинцово 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Звенигород Икша 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Лобня Москва 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Лобня Одинцово 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Лобня 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Икша Голицыно 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Лобня Одинцово 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Одинцово Лобня 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Одинцово 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Лобня Можайск 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Одинцово Икша 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Голицыно Икша 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Одинцово Лобня 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Лобня Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Лобня Одинцово 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Икша 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Лобня Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Лобня Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Одинцово Лобня 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Икша 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Икша Голицыно 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Икша 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Лобня Можайск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Лобня Одинцово 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Икша Звенигород 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Одинцово Икша 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дмитров Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Одинцово Лобня 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Звенигород Лобня 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Одинцово Икша 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Лобня Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Лобня Одинцово 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Дмитров 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Лобня Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Икша 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Лобня Одинцово 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Лобня Москва 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Талдом-Савеловский 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7238 Одинцово Лобня 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Дмитров 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лобня Звенигород 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Лобня 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Лобня 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Голицыно 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Кубинка 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Дмитров Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Звенигород Икша 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Можайск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Лобня Одинцово 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Лобня Голицыно 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Лобня 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Дорохово 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Одинцово Лобня 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Кубинка Лобня 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Можайск 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Дорохово Дмитров 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Голицыно Лобня 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Икша 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Голицыно 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Икша Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7249 Лобня Одинцово 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Икша 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Лобня Москва 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7246 Одинцово Лобня 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Дмитров 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Бородино 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Икша 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Лобня 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лобня Голицыно 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Лобня 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Кубинка 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Лобня 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Лобня Одинцово 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Звенигород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Кубинка Лобня 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Дмитров Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7250 Одинцово Лобня 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Бородино 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Лобня 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Икша Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Дмитров 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Лобня 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Дорохово Лобня 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7257 Лобня Одинцово 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Голицыно 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Лобня Москва 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254 Одинцово Лобня 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Икша 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Бородино Лобня 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Лобня Звенигород 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Икша Москва 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Москва 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Лобня Москва 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Дмитров 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Икша 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7261 Лобня Одинцово 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7258 Одинцово Лобня 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Кубинка Лобня 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Дмитров 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Кубинка 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Голицыно Лобня 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Икша Голицыно 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7265 Лобня Одинцово 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Москва Лобня 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Москва 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7262 Одинцово Лобня 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Икша Москва 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Икша 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7269 Лобня Одинцово 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Голицыно Икша 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Кубинка Лобня 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Икша Голицыно 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7266 Одинцово Лобня 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Москва 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Одинцово 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6981 Лобня Москва 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Москва 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Голицыно Лобня 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Лобня Одинцово 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Бородино Лобня 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7270 Одинцово Лобня 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Лобня Дорохово 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Икша Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Москва Лобня 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Новодачная 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Москва 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новодачная