C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новодачная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная:

Актуальное расписание электричек по станции Новодачная содержит всего 375 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новодачная с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Одинцово, Дмитров, Москва-Савеловская, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Марк, Долгопрудная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новодачная отправляются или прибывают днем - 55 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Вербилки, Икша - Москва-Савеловская, Лобня - Москва-Савеловская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Лобня Одинцово 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Одинцово Лобня 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Лобня 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7352 Одинцово Лобня 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356 Одинцово Лобня 01.23 1 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Кубинка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Москва Лобня 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Дмитров 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Лобня 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Лобня Одинцово 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Вербилки 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Лобня 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Кунцево 1 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Лобня 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кубинка Дубна 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6699 Лобня Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Лобня Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Лобня Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Икша 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Лобня 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Вербилки 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Голицыно 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Лобня 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7283 Лобня Одинцово 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Лобня 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Лобня Голицыно 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Лобня Москва 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7287 Лобня Одинцово 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Лобня 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7291 Лобня Одинцово 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7284 Одинцово Лобня 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7295 Лобня Одинцово 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7288 Одинцово Лобня 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Лобня Москва 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7299 Лобня Одинцово 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7292 Одинцово Лобня 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лобня Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Лобня 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Лобня Одинцово 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7296 Одинцово Лобня 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Лобня Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Икша 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Вербилки Звенигород 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Лобня Одинцово 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7300 Одинцово Лобня 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Лобня 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Лобня Одинцово 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Икша Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Одинцово Лобня 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Одинцово 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Лобня Голицыно 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Лобня Одинцово 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Одинцово Лобня 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Лобня Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Лобня Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Савелово 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Дмитров 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Лобня Одинцово 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Одинцово Лобня 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Лобня Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Лобня 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Лобня Москва 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Лобня Одинцово 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Одинцово Лобня 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Лобня Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Лобня Одинцово 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Одинцово Лобня 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Лобня 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Лобня Одинцово 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Одинцово Лобня 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Икша Москва 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Лобня Одинцово 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Одинцово Лобня 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лобня Москва 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Лобня 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Лобня Москва 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Лобня Одинцово 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Одинцово Лобня 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Бескудниково Лобня 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Лобня Голицыно 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343 Лобня Одинцово 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Одинцово Лобня 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Бескудниково 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Лобня Москва 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Москва Лобня 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Икша Москва 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Лобня Одинцово 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Одинцово Лобня 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Бескудниково 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Лобня Москва 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Лобня Одинцово 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344 Одинцово Лобня 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новодачная