В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Савелово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Савелово - Москва номер 6341 отправляется со станции Савелово в 02.50 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 05.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6341 Савелово - Москва пролегает c остановками по станциям Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 02.50
124 Км Остановочный Пункт 02.58 1 мин  02.59 8 м 
Лебзино 03.03 1 мин  03.04 13 м 
Талдом-Савеловский 03.11 4 мин  03.15 21 м 
Власово 03.22 1 мин  03.23 32 м 
94 Км Остановочный Пункт 03.27 1 мин  03.28 37 м 
Вербилки 03.32 1 мин  03.33 42 м 
Орудьево 03.41 1 мин  03.42 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 03.46 1 мин  03.47 56 м 
Каналстрой 03.53 1 мин  03.54 1 ч  3 м 
Дмитров 04.03 1 мин  04.04 1 ч  13 м 
Яхрома 04.10 1 мин  04.11 1 ч  20 м 
Турист 04.16 1 мин  04.17 1 ч  26 м 
Морозки 04.21 1 мин  04.22 1 ч  31 м 
Икша 04.27 1 мин  04.28 1 ч  37 м 
Трудовая 04.33 1 мин  04.34 1 ч  43 м 
Катуар 04.38 1 мин  04.39 1 ч  48 м 
Луговая 04.46 1 мин  04.47 1 ч  56 м 
Депо 04.49 1 мин  04.50 1 ч  59 м 
Лобня 04.53 1 мин  04.54 2 ч  3 м 
Шереметьевская 04.58 1 мин  04.59 2 ч  8 м 
Хлебниково 05.01 1 мин  05.02 2 ч  11 м 
Водники 05.04 1 мин  05.05 2 ч  14 м 
Долгопрудная 05.06 1 мин  05.07 2 ч  16 м 
Новодачная 05.09 1 мин  05.10 2 ч  19 м 
Марк 05.13 1 мин  05.14 2 ч  23 м 
Лианозово 05.15 1 мин  05.16 2 ч  25 м 
Бескудниково 05.19 1 мин  05.20 2 ч  29 м 
Дегунино 05.21 1 мин  05.22 2 ч  31 м 
Окружная 05.25 1 мин  05.26 2 ч  35 м 
Тимирязевская 05.30 1 мин  05.31 2 ч  40 м 
Москва-Савеловская 05.39 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6341 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031