В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Дубна — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Дубна - Одинцово номер 7101 отправляется со станции Дубна в 03.30 и прибывает на станцию Одинцово в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7101 Дубна - Одинцово пролегает c остановками по станциям Большая Волга, 122 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Темпы, Запрудная, Соревнование, Вербилки, Дмитров, Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Славянский Бульвар, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 03.30
Большая Волга 03.41 1 мин  03.42 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 03.46 1 мин  03.47 16 м 
119 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 19 м 
Мельдино 03.54 1 мин  03.55 24 м 
Темпы 03.58 1 мин  03.59 28 м 
Запрудная 04.06 1 мин  04.07 36 м 
Соревнование 04.11 1 мин  04.12 41 м 
Вербилки 04.20 1 мин  04.21 50 м 
Дмитров 04.42 1 мин  04.43 1 ч  12 м 
Лобня 05.14 2 мин  05.16 1 ч  44 м 
Долгопрудная 05.27 1 мин  05.28 1 ч  57 м 
Окружная 05.44 1 мин  05.45 2 ч  14 м 
Москва-Савеловская 05.57 1 мин  05.58 2 ч  27 м 
Москва-Белорусская 06.03 1 мин  06.04 2 ч  33 м 
Славянский Бульвар 06.15 1 мин  06.16 2 ч  45 м 
Трехгорка 06.23 1 мин  06.24 2 ч  53 м 
Одинцово 06.31 3 ч  1 м 

В расписании поезда 7101 Дубна — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31