В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чу
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чу:

Расписание поездов и электричек по станции Чу на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 66 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Нур-Султан, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чу курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чу, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чу можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009Т
Байтерек
Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 23.38 30 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т
Байтерек
Алматы Нур-Султан 23.38 30 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 00.01 34 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 00.16 34 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т
Ак-Сункар
Шымкент Алматы 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Т Алматы Мангышлак 01.29 10 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 01.49 20 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.12 58 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 01.10 1 ч 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.03 20 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 02.22 11 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 02.22 11 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т
Ак-Сункар
Алматы Шымкент 02.20 20 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Т Алматы Жезказган 02.04 44 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 02.58 25 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 03.11 45 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.18 20 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 04.23 20 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 04.23 20 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 04.33 20 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Х Шымкент Нур-Султан 04.33 20 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Х Шымкент Нур-Султан 04.55 20 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 05.14 20 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 05.21 27 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 05.47 30 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ц Жезказган Алматы 05.33 51 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Т Алматы Атырау 05.58 29 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 06.41 10 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 06.41 10 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 07.25 27 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Х Мангышлак Алматы 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 09.30 20 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ц Нур-Султан Шымкент 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т
Байтерек
Нур-Султан Алматы 11.13 36 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 11.48 20 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т
Байтерек
Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 11.35 35 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Шымкент 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Туркестан 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 12.54 22 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 12.55 40 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Чу Бишкек 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 12.55 50 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Х Атырау Алматы 13.24 21 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 13.28 22 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.06 25 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 14.57 20 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Туркестан Нур-Султан-Нурлы Жол 15.43 20 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 17.01 20 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 17.52 20 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.00 20 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.52 20 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 18.52 20 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 21.04 10 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 21.04 10 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 21.30 30 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 21.12 58 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 22.36 20 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 22.36 20 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 23.21 21 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 23.21 21 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чу

По станции Чу курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чу Показать только электрички по станции Чу