В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чу
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чу:

Расписание поездов и электричек по станции Чу на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 60 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чу курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чу, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чу можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 23.22 40 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 00.01 15 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 00.01 15 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 23.42 40 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 00.10 22 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 00.10 22 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 00.40 14 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 00.45 40 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 01.41 40 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 02.10 13 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 02.20 30 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 02.59 20 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 03.12 20 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 03.25 10 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 03.20 15 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 03.25 10 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 03.59 20 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 03.54 30 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.48 49 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.08 20 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 05.42 20 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 05.42 20 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 06.12 10 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 06.42 40 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 07.17 23 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.40 24 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.41 25 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 11.07 35 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 11.31 20 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.31 20 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 12.29 22 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 13.04 20 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 13.04 20 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 12.59 40 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 12.59 1 ч 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Чу Бишкек 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 12.59 1 ч 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 14.38 20 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 15.26 20 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 16.28 20 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 16.28 20 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.19 24 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 18.32 30 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 19.48 12 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 20.23 10 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 20.32 10 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 22.11 20 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 21.56 40 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.46 20 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 22.51 20 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.39 1 ч 19 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 23.03 55 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 23.03 55 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чу

По станции Чу курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чу Показать только электрички по станции Чу