В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чу
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чу:

Расписание поездов и электричек по станции Чу на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 54 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Сары-Агач, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чу курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чу, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чу можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 23.46 37 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 00.54 10 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Х Жезказган Алматы 01.18 30 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 01.41 20 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 01.03 1 ч 7 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Чу 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 01.03 1 ч 18 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406Щ Чу Бишкек 02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 02.20 50 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 01.59 1 ч 11 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т
Ак-Сункар
Алматы Шымкент 03.00 20 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т
Ак-Сункар
Шымкент Алматы 03.33 10 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 03.49 25 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Туркестан Павлодар 04.26 30 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.46 20 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 04.34 48 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 05.21 10 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 05.21 10 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 07.16 10 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 07.36 30 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 07.56 13 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ц Нур-Султан Алматы 08.16 30 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 09.19 20 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 09.33 20 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 09.33 20 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 09.59 32 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.59 32 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Сары-Шаган Чу 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 11.40 10 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 11.40 10 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 11.36 29 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 12.19 20 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.49 20 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 13.03 20 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 13.33 23 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 14.06 25 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 14.41 10 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 15.24 20 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 15.08 44 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 15.35 20 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Сары-Шаган 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 18.47 10 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.15 20 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 18.56 40 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Р Алматы Жезказган 19.28 30 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 19.57 30 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ц Алматы Нур-Султан 20.37 30 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 21.14 10 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 21.20 34 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 23.23 10 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чу

По станции Чу курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чу Показать только электрички по станции Чу