В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Х Мангышлак — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Х сообщением Мангышлак - Алматы 2 отправляется со станции Мангышлак в 21.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.57 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Устюрт, Бегимбет, Карашокат, Арал-Кум, Тюратам, Чиили, Шорнак, Манкент, Луговая, Копа.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 21.05
Шетпе 22.36 10 мин  22.46 1 ч  31 м 
N10-Г Разъезд 00.00 2 мин  00.02 2 ч  55 м 
Сай-Утес 01.14 30 мин  01.44 4 ч  9 м 
N6-Г Разъезд 02.32 2 мин  02.34 5 ч  27 м 
Устюрт 03.19 2 мин  03.21 6 ч  14 м 
Бейнеу 04.45 45 мин  05.30 7 ч  40 м 
Сам 06.40 2 мин  06.42 9 ч  35 м 
Турыш 07.30 2 мин  07.32 10 ч  25 м 
Тассай 10.28 20 мин  10.48 13 ч  23 м 
Бегимбет 12.23 5 мин  12.28 15 ч  18 м 
Шалкар 14.14 30 мин  14.44 17 ч  9 м 
Копмола 15.17 1 мин  15.18 18 ч  12 м 
Тогыз 16.10 2 мин  16.12 19 ч  5 м 
Шиликты 16.22 2 мин  16.24 19 ч  17 м 
Карашокат 16.49 2 мин  16.51 19 ч  44 м 
Шокысу 17.17 3 мин  17.20 20 ч  12 м 
Саксаульская 17.51 20 мин  18.11 20 ч  46 м 
Аральское Море 19.00 7 мин  19.07 21 ч  55 м 
Сапак 19.29 2 мин  19.31 22 ч  24 м 
Арал-Кум 19.46 2 мин  19.48 22 ч  41 м 
Чумыш 20.00 2 мин  20.02 22 ч  55 м 
Камышлыбаш 20.27 2 мин  20.29 23 ч  22 м 
Бикбаули 20.57 2 мин  20.59 23 ч  52 м 
Казалинск 21.20 20 мин  21.40 1 д  15 м 
Тюратам 23.27 10 мин  23.37 1 д  2 ч  22 м 
Джусалы 00.41 9 мин  00.50 1 д  3 ч  36 м 
Джалагаш 01.47 2 мин  01.49 1 д  4 ч  42 м 
Терень-Узяк 02.09 2 мин  02.11 1 д  5 ч  4 м 
Кзыл-Орда 02.57 25 мин  03.22 1 д  5 ч  52 м 
Чиили 05.51 20 мин  06.11 1 д  8 ч  46 м 
Тюмень-Арык 07.01 2 мин  07.03 1 д  9 ч  56 м 
Яны-Курган 07.24 27 мин  07.51 1 д  10 ч  19 м 
Талап 08.43 2 мин  08.45 1 д  11 ч  38 м 
Беш-Арык 09.58 2 мин  10.00 1 д  12 ч  53 м 
Шорнак 10.29 2 мин  10.31 1 д  13 ч  24 м 
Туркестан 10.51 23 мин  11.14 1 д  13 ч  46 м 
Тимур 12.09 2 мин  12.11 1 д  15 ч  4 м 
Арысь 2 13.15 25 мин  13.40 1 д  16 ч  10 м 
Шымкент 14.56 26 мин  15.22 1 д  17 ч  51 м 
Манкент 15.54 7 мин  16.01 1 д  18 ч  49 м 
Сас-Тобе 16.32 2 мин  16.34 1 д  19 ч  27 м 
Тюлькубас 17.16 10 мин  17.26 1 д  20 ч  11 м 
Бурное 18.33 20 мин  18.53 1 д  21 ч  28 м 
Джамбул 20.14 20 мин  20.34 1 д  23 ч  9 м 
Луговая 22.16 10 мин  22.26 2 д  1 ч  11 м 
Чу 00.10 22 мин  00.32 2 д  3 ч  5 м 
Чокпар 01.44 19 мин  02.03 2 д  4 ч  39 м 
Бель 02.37 1 мин  02.38 2 д  5 ч  32 м 
Отар 03.15 15 мин  03.30 2 д  6 ч  10 м 
Копа 04.12 3 мин  04.15 2 д  7 ч  7 м 
Чемолган 05.25 3 мин  05.28 2 д  8 ч  20 м 
Алматы 1 06.03 31 мин  06.34 2 д  8 ч  58 м 
Алматы 2 06.57 2 д  9 ч  52 м 

В расписании поезда 077Х Мангышлак — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728