В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Х Мангышлак — Алматы


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мангышлак - Алматы номер 077Х отправляется со станции Мангышлак в 08.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 15.46 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 21 м. Маршрут поезда 077Х Мангышлак - Алматы пролегает c остановками по станциям Устюрт, Бегимбет, Шиликты, Сапак, Казалинск, Кзыл-Орда, Беш-Арык, Манкент, Луговая, Копа.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 08.05
Шетпе 09.34 10 мин  09.44 1 ч  29 м 
N10-Г Разъезд 10.54 2 мин  10.56 2 ч  49 м 
Сай-Утес 12.07 30 мин  12.37 4 ч  2 м 
N6-Г Разъезд 13.26 19 мин  13.45 5 ч  21 м 
Устюрт 14.31 2 мин  14.33 6 ч  26 м 
Бейнеу 15.58 45 мин  16.43 7 ч  53 м 
Сам 17.53 2 мин  17.55 9 ч  48 м 
Турыш 18.59 2 мин  19.01 10 ч  54 м 
Тассай 21.57 17 мин  22.14 13 ч  52 м 
Бегимбет 23.49 2 мин  23.51 15 ч  44 м 
Шалкар 01.37 30 мин  02.07 17 ч  32 м 
Копмола 02.40 1 мин  02.41 18 ч  35 м 
Жылан 03.09 1 мин  03.10 19 ч  4 м 
Тогыз 03.38 1 мин  03.39 19 ч  33 м 
Шиликты 03.49 1 мин  03.50 19 ч  44 м 
Карашокат 04.15 1 мин  04.16 20 ч  10 м 
Шокысу 04.42 1 мин  04.43 20 ч  37 м 
Саксаульская 05.13 20 мин  05.33 21 ч  8 м 
Аральское Море 06.22 5 мин  06.27 22 ч  17 м 
Сапак 06.49 1 мин  06.50 22 ч  44 м 
Арал-Кум 07.05 1 мин  07.06 23 ч 
Чумыш 07.18 1 мин  07.19 23 ч  13 м 
Камышлыбаш 07.44 2 мин  07.46 23 ч  39 м 
Бикбаули 08.14 2 мин  08.16 1 д  9 м 
Казалинск 08.37 20 мин  08.57 1 д  32 м 
Тюратам 10.21 5 мин  10.26 1 д  2 ч  16 м 
Джусалы 11.38 10 мин  11.48 1 д  3 ч  33 м 
Джалагаш 12.45 2 мин  12.47 1 д  4 ч  40 м 
Терень-Узяк 13.07 2 мин  13.09 1 д  5 ч  2 м 
Кзыл-Орда 13.55 32 мин  14.27 1 д  5 ч  50 м 
Чиили 16.52 20 мин  17.12 1 д  8 ч  47 м 
Тюмень-Арык 17.42 2 мин  17.44 1 д  9 ч  37 м 
Яны-Курган 18.05 5 мин  18.10 1 д  10 ч 
Талап 18.45 2 мин  18.47 1 д  10 ч  40 м 
Беш-Арык 20.00 2 мин  20.02 1 д  11 ч  55 м 
Туркестан 20.48 15 мин  21.03 1 д  12 ч  43 м 
Тимур 21.58 2 мин  22.00 1 д  13 ч  53 м 
Арысь 2 23.01 20 мин  23.21 1 д  14 ч  56 м 
Шымкент 00.37 15 мин  00.52 1 д  16 ч  32 м 
Манкент 01.24 2 мин  01.26 1 д  17 ч  19 м 
Сас-Тобе 01.59 1 мин  02.00 1 д  17 ч  54 м 
Тюлькубас 02.43 5 мин  02.48 1 д  18 ч  38 м 
Бурное 03.55 2 мин  03.57 1 д  19 ч  50 м 
Джамбул 05.20 20 мин  05.40 1 д  21 ч  15 м 
Луговая 07.42 8 мин  07.50 1 д  23 ч  37 м 
Чу 09.30 20 мин  09.50 2 д  1 ч  25 м 
Чокпар 10.59 1 мин  11.00 2 д  2 ч  54 м 
Бель 11.35 1 мин  11.36 2 д  3 ч  30 м 
Отар 12.24 5 мин  12.29 2 д  4 ч  19 м 
Копа 13.12 1 мин  13.13 2 д  5 ч  7 м 
Чемолган 14.25 2 мин  14.27 2 д  6 ч  20 м 
Алматы 1 15.03 20 мин  15.23 2 д  6 ч  58 м 
Алматы 2 15.46 2 д  7 ч  41 м 

В расписании поезда 077Х Мангышлак — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31