В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отар:

Расписание поездов и электричек по станции Отар на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Сары-Агач, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 00.13 30 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 00.45 10 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.58 10 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 01.11 15 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.17 10 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 01.49 19 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 02.16 10 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 03.11 15 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 03.11 15 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 05.21 3 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 05.19 6 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 05.19 6 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 05.02 31 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 07.06 15 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.32 10 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.02 10 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 10.14 10 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.48 16 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.08 10 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.40 10 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 14.40 10 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 15.02 14 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 16.02 9 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.55 17 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.55 23 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.48 22 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.38 24 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.55 20 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 20.58 18 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 21.58 4 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 22.01 12 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 22.01 12 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар

По станции Отар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отар Показать только электрички по станции Отар