C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отар:

Расписание поездов и электричек по станции Отар на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 48 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Сары-Агач, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 00.26 10 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 00.38 9 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 01.11 15 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.56 10 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 02.05 16 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 02.44 15 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 02.49 10 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 02.58 20 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 02.58 20 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.58 20 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 02.58 20 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.33 10 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 04.32 5 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 04.36 23 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 05.21 3 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 05.21 3 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 05.21 3 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 07.06 15 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.25 10 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 07.40 20 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.43 7 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 11.15 10 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.48 16 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 12.45 24 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.01 10 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Шымкент Алматы 13.17 13 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 13.57 10 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 14.40 10 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.40 10 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 15.03 13 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 16.02 10 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 16.48 7 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.55 17 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.55 23 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 18.28 10 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.48 22 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.41 33 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.24 21 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 21.58 4 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 21.58 4 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 21.58 4 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 21.43 27 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 23.16 19 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар

По станции Отар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отар Показать только электрички по станции Отар