В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Т сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 23.55 и прибывает на станцию Мангышлак в 06.05 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бель, Бурное, Арысь 2, Талап, Терень-Узяк, Бикбаули, Аральское Море, Тогыз, Турыш, Сай-Утес.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.55
Алматы 1 00.18 14 мин  00.32 23 м 
Чемолган 00.59 3 мин  01.02 1 ч  4 м 
Копа 02.16 3 мин  02.19 2 ч  21 м 
Отар 03.11 15 мин  03.26 3 ч  16 м 
Бель 04.06 2 мин  04.08 4 ч  11 м 
Чокпар 04.39 2 мин  04.41 4 ч  44 м 
Чу 05.42 20 мин  06.02 5 ч  47 м 
Луговая 08.09 8 мин  08.17 8 ч  14 м 
Джамбул 09.56 20 мин  10.16 10 ч  1 м 
Бурное 11.33 2 мин  11.35 11 ч  38 м 
Тюлькубас 12.23 5 мин  12.28 12 ч  28 м 
Сас-Тобе 13.00 1 мин  13.01 13 ч  5 м 
Манкент 13.34 2 мин  13.36 13 ч  39 м 
Шымкент 14.10 28 мин  14.38 14 ч  15 м 
Арысь 2 15.53 25 мин  16.18 15 ч  58 м 
Тимур 17.10 5 мин  17.15 17 ч  15 м 
Туркестан 18.07 19 мин  18.26 18 ч  12 м 
Шорнак 18.46 4 мин  18.50 18 ч  51 м 
Беш-Арык 19.24 4 мин  19.28 19 ч  29 м 
Талап 18.41 2 мин  18.43 18 ч  46 м 
Яны-Курган 19.15 5 мин  19.20 19 ч  20 м 
Тюмень-Арык 19.41 2 мин  19.43 19 ч  46 м 
Чиили 20.10 20 мин  20.30 20 ч  15 м 
Кзыл-Орда 23.10 30 мин  23.40 23 ч  15 м 
Терень-Узяк 00.26 2 мин  00.28 1 д  31 м 
Джалагаш 00.48 2 мин  00.50 1 д  53 м 
Джусалы 02.05 5 мин  02.10 1 д  2 ч  10 м 
Тюратам 03.16 7 мин  03.23 1 д  3 ч  21 м 
Казалинск 04.55 20 мин  05.15 1 д  5 ч 
Бикбаули 05.40 2 мин  05.42 1 д  5 ч  45 м 
Камышлыбаш 06.08 2 мин  06.10 1 д  6 ч  13 м 
Чумыш 06.35 2 мин  06.37 1 д  6 ч  40 м 
Арал-Кум 06.49 2 мин  06.51 1 д  6 ч  54 м 
Сапак 07.06 2 мин  07.08 1 д  7 ч  11 м 
Аральское Море 07.29 8 мин  07.37 1 д  7 ч  34 м 
Саксаульская 08.23 20 мин  08.43 1 д  8 ч  28 м 
Шокысу 09.12 2 мин  09.14 1 д  9 ч  17 м 
Карашокат 09.44 2 мин  09.46 1 д  9 ч  49 м 
Шиликты 10.10 2 мин  10.12 1 д  10 ч  15 м 
Тогыз 10.25 2 мин  10.27 1 д  10 ч  30 м 
Копмола 11.22 2 мин  11.24 1 д  11 ч  27 м 
Шалкар 11.58 30 мин  12.28 1 д  12 ч  3 м 
Бегимбет 13.58 2 мин  14.00 1 д  14 ч  3 м 
Тассай 15.33 15 мин  15.48 1 д  15 ч  38 м 
Турыш 18.45 5 мин  18.50 1 д  18 ч  50 м 
Сам 19.38 4 мин  19.42 1 д  19 ч  43 м 
Бейнеу 20.49 45 мин  21.34 1 д  20 ч  54 м 
Устюрт 23.07 30 мин  23.37 1 д  23 ч  12 м 
N6-Г Разъезд 00.23 13 мин  00.36 2 д  28 м 
Сай-Утес 01.26 30 мин  01.56 2 д  1 ч  31 м 
N10-Г Разъезд 03.06 2 мин  03.08 2 д  3 ч  11 м 
Шетпе 04.25 10 мин  04.35 2 д  4 ч  30 м 
Мангышлак 06.05 2 д  6 ч  10 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728