В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Х Алматы — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Ташкент номер 001Х отправляется со станции Алматы 2 в 18.32 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда 001Х Алматы - Ташкент пролегает c остановками по станциям Отар, Чу, Джамбул, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.32
Отар 20.35 10 мин  20.45 2 ч  3 м 
Чу 22.36 20 мин  22.56 4 ч  4 м 
Джамбул 01.42 20 мин  02.02 7 ч  10 м 
Тюлькубас 03.52 18 мин  04.10 9 ч  20 м 
Манкент 05.07 3 мин  05.10 10 ч  35 м 
Шымкент 05.40 13 мин  05.53 11 ч  8 м 
Сары-Агач 09.01 50 мин  09.51 14 ч  29 м 
Ташкент-Пасс. 12.03 17 ч  31 м 

В расписании поезда 001Х Алматы 2 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930