В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 846Х Чу — Отар


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Чу - Отар номер 846Х отправляется со станции Чу в 15.25 и прибывает на станцию Отар в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 846Х Чу - Отар пролегает c остановками по станциям Берлик 1, 3754 Км Остановочный Пункт, Кемер, Кок-тобе, Эспе, Чокпар, Ала-айгир, Кулакшино, Бель, Анрахай, Курдай, 3888 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 15.25
Берлик 1 15.38 2 мин  15.40 13 м 
3754 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 20 м 
Кемер 15.51 2 мин  15.53 26 м 
Кок-тобе 16.09 3 мин  16.12 44 м 
Эспе 16.35 2 мин  16.37 1 ч  10 м 
Чокпар 17.01 3 мин  17.04 1 ч  36 м 
Ала-айгир 17.14 2 мин  17.16 1 ч  49 м 
Кулакшино 17.29 1 мин  17.30 2 ч  4 м 
Бель 17.42 1 мин  17.43 2 ч  17 м 
Анрахай 17.57 1 мин  17.58 2 ч  32 м 
Курдай 18.17 14 мин  18.31 2 ч  52 м 
3888 Км Остановочный Пункт 18.38 2 мин  18.40 3 ч  13 м 
Отар 18.51 3 ч  26 м 

В расписании поезда 846Х Чу — Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031