В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846Х Чу — Отар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 846Х сообщением Чу - Отар отправляется со станции Чу в 15.27 и прибывает на станцию Отар в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлик 1, 3754 Км Остановочный Пункт, Кемер, Кок-тобе, Эспе, Чокпар, Ала-айгир, Кулакшино, Бель, Анрахай, Курдай, 3888 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 15.27
Берлик 1 15.42 2 мин  15.44 15 м 
3754 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 22 м 
Кемер 15.55 2 мин  15.57 28 м 
Кок-тобе 16.14 2 мин  16.16 47 м 
Эспе 16.39 2 мин  16.41 1 ч  12 м 
Чокпар 17.05 3 мин  17.08 1 ч  38 м 
Ала-айгир 17.18 1 мин  17.19 1 ч  51 м 
Кулакшино 17.32 2 мин  17.34 2 ч  5 м 
Бель 17.45 2 мин  17.47 2 ч  18 м 
Анрахай 17.57 2 мин  17.59 2 ч  30 м 
Курдай 18.12 14 мин  18.26 2 ч  45 м 
3888 Км Остановочный Пункт 18.33 2 мин  18.35 3 ч  6 м 
Отар 18.50 3 ч  23 м 

В расписании поезда 846Х Чу — Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728