В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846Х Чу — Отар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 846Х сообщением Чу - Отар отправляется со станции Чу в 15.27 и прибывает на станцию Отар в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлик 1, 3754 Км Остановочный Пункт, Кемер, Кок-тобе, Эспе, Чокпар, Ала-айгир, Кулакшино, Бель, Анрахай, Курдай, 3888 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 15.27
Берлик 1 15.42 2 мин  15.44 15 м 
3754 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 22 м 
Кемер 15.55 2 мин  15.57 28 м 
Кок-тобе 16.14 2 мин  16.16 47 м 
Эспе 16.39 2 мин  16.41 1 ч  12 м 
Чокпар 17.05 3 мин  17.08 1 ч  38 м 
Ала-айгир 17.18 1 мин  17.19 1 ч  51 м 
Кулакшино 17.32 2 мин  17.34 2 ч  5 м 
Бель 17.45 2 мин  17.47 2 ч  18 м 
Анрахай 17.57 2 мин  17.59 2 ч  30 м 
Курдай 18.12 14 мин  18.26 2 ч  45 м 
3888 Км Остановочный Пункт 18.33 2 мин  18.35 3 ч  6 м 
Отар 18.50 3 ч  23 м 

В расписании поезда 846Х Чу — Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930