В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов и электричек по станции Сары-Шаган на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Нур-Султан-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сары-Шаган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сары-Шаган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сары-Шаган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 23.50 11 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.19 17 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 00.30 10 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 02.56 10 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 03.18 10 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 03.00 36 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 04.17 10 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 04.37 15 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 09.29 15 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 11.01 15 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.57 16 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 18.58 20 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 19.15 25 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 21.13 15 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.13 15 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 21.38 15 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 22.10 10 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 23.04 10 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган

По станции Сары-Шаган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сары-Шаган Показать только электрички по станции Сары-Шаган