В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов и электричек по станции Сары-Шаган на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сары-Шаган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сары-Шаган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сары-Шаган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 23.40 21 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 23.59 10 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ц Алматы Нур-Султан 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 03.17 11 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 03.41 10 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 04.01 10 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 04.21 10 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ц Нур-Султан Алматы 04.41 10 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Сары-Шаган Чу 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 07.52 15 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 07.52 15 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.22 18 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Туркестан Павлодар 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 14.19 15 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.17 20 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 16.17 25 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 20.21 16 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 20.21 20 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Сары-Шаган 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Х Жезказган Алматы 21.31 10 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Р Алматы Жезказган 23.14 11 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 23.39 10 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган

По станции Сары-Шаган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сары-Шаган Показать только электрички по станции Сары-Шаган