В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов и электричек по станции Сары-Шаган на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 32 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Нур-Султан-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сары-Шаган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сары-Шаган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сары-Шаган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 00.26 10 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 01.12 10 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 01.43 20 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 02.28 10 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 02.46 15 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 03.13 10 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 03.22 10 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т
Байтерек
Алматы Нур-Султан 04.21 22 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 04.39 10 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 05.14 15 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т
Байтерек
Нур-Султан Алматы 07.01 15 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 06.57 37 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.57 37 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 07.33 15 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.54 15 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 09.07 15 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 13.12 15 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 15.20 12 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Р Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 17.33 17 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 18.19 10 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 18.51 19 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 18.54 20 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 19.35 15 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 21.04 20 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.39 15 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 22.42 10 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 22.39 15 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Х Жезказган Алматы 23.15 10 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Р Алматы Жезказган 23.18 16 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган

По станции Сары-Шаган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сары-Шаган Показать только электрички по станции Сары-Шаган