Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Т сообщением Кзыл-Орда - Семипалатинск отправляется со станции Кзыл-Орда в 14.45 и прибывает на станцию Семипалатинск в 10.49 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Талап, Тимур, Манкент, Джамбул, Отар, Капчагай, Матай, Тансык, Жарма, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 14.45
Чиили 16.38 25 мин  17.03 1 ч  53 м 
Яны-Курган 17.49 5 мин  17.54 3 ч  4 м 
Талап 18.29 2 мин  18.31 3 ч  44 м 
Беш-Арык 19.44 2 мин  19.46 4 ч  59 м 
Туркестан 20.32 15 мин  20.47 5 ч  47 м 
Тимур 21.39 2 мин  21.41 6 ч  54 м 
Арысь 2 22.37 20 мин  22.57 7 ч  52 м 
Шымкент 00.15 15 мин  00.30 9 ч  30 м 
Манкент 01.05 6 мин  01.11 10 ч  20 м 
Тюлькубас 02.19 5 мин  02.24 11 ч  34 м 
Бурное 03.29 2 мин  03.31 12 ч  44 м 
Джамбул 04.45 20 мин  05.05 14 ч 
Луговая 06.40 10 мин  06.50 15 ч  55 м 
Чу 08.34 27 мин  09.01 17 ч  49 м 
Отар 11.15 10 мин  11.25 20 ч  30 м 
Алматы 1 13.48 35 мин  14.23 23 ч  3 м 
Жетыген 15.07 3 мин  15.10 1 д  22 м 
Капчагай 15.37 3 мин  15.40 1 д  52 м 
Сары-Озек 18.00 15 мин  18.15 1 д  3 ч  15 м 
Уш-Тобе 20.04 15 мин  20.19 1 д  5 ч  19 м 
Матай 22.04 15 мин  22.19 1 д  7 ч  19 м 
Лепсы 23.01 3 мин  23.04 1 д  8 ч  16 м 
Актогай 00.42 31 мин  01.13 1 д  9 ч  57 м 
Тансык 01.50 9 мин  01.59 1 д  11 ч  5 м 
Аягоз 03.31 15 мин  03.46 1 д  12 ч  46 м 
Ушбийк 04.49 5 мин  04.54 1 д  14 ч  4 м 
Жарма 05.43 7 мин  05.50 1 д  14 ч  58 м 
Балакты-коль 06.38 3 мин  06.41 1 д  15 ч  53 м 
Жангиз-Тобе 07.07 10 мин  07.17 1 д  16 ч  22 м 
Шар 08.01 15 мин  08.16 1 д  17 ч  16 м 
Суук-булак 08.43 2 мин  08.45 1 д  17 ч  58 м 
Жана-Семей 10.19 7 мин  10.26 1 д  19 ч  34 м 
Семипалатинск 10.49 1 д  20 ч  4 м 

В расписании поезда 022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930