В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кзыл-Орда - Семипалатинск номер 022Т отправляется со станции Кзыл-Орда в 13.50 и прибывает на станцию Семипалатинск в 09.27 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск пролегает c остановками по станциям Талап, Тимур, Манкент, Джамбул, Отар, Капчагай, Матай, Тансык, Жарма, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 13.50
Чиили 15.36 23 мин  15.59 1 ч  46 м 
Яны-Курган 16.44 4 мин  16.48 2 ч  54 м 
Талап 17.21 1 мин  17.22 3 ч  31 м 
Беш-Арык 18.34 1 мин  18.35 4 ч  44 м 
Туркестан 19.21 20 мин  19.41 5 ч  31 м 
Тимур 20.34 2 мин  20.36 6 ч  44 м 
Арысь 2 21.32 20 мин  21.52 7 ч  42 м 
Шымкент 23.03 15 мин  23.18 9 ч  13 м 
Манкент 23.48 5 мин  23.53 9 ч  58 м 
Тюлькубас 01.04 6 мин  01.10 11 ч  14 м 
Бурное 02.16 4 мин  02.20 12 ч  26 м 
Джамбул 03.41 20 мин  04.01 13 ч  51 м 
Луговая 05.36 10 мин  05.46 15 ч  46 м 
Чу 07.25 27 мин  07.52 17 ч  35 м 
Отар 10.13 9 мин  10.22 20 ч  23 м 
Алматы 1 13.12 30 мин  13.42 23 ч  22 м 
Жетыген 14.25 2 мин  14.27 1 д  35 м 
Капчагай 14.55 3 мин  14.58 1 д  1 ч  5 м 
Сары-Озек 17.07 14 мин  17.21 1 д  3 ч  17 м 
Уш-Тобе 19.13 13 мин  19.26 1 д  5 ч  23 м 
Матай 21.19 16 мин  21.35 1 д  7 ч  29 м 
Лепсы 22.17 4 мин  22.21 1 д  8 ч  27 м 
Актогай 23.55 29 мин  00.24 1 д  10 ч  5 м 
Тансык 01.02 1 мин  01.03 1 д  11 ч  12 м 
Аягоз 02.32 15 мин  02.47 1 д  12 ч  42 м 
Ушбийк 03.53 1 мин  03.54 1 д  14 ч  3 м 
Жарма 04.46 1 мин  04.47 1 д  14 ч  56 м 
Балакты-коль 05.39 1 мин  05.40 1 д  15 ч  49 м 
Жангиз-Тобе 06.11 9 мин  06.20 1 д  16 ч  21 м 
Шар 07.05 15 мин  07.20 1 д  17 ч  15 м 
Суук-булак 07.51 2 мин  07.53 1 д  18 ч  1 м 
Жана-Семей 09.05 2 мин  09.07 1 д  19 ч  15 м 
Семипалатинск 09.27 1 д  19 ч  37 м 

В расписании поезда 022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930