В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Ь Ташкент — Алматы


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ташкент - Алматы номер 001Ь отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 12.39 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 001Ь Ташкент - Алматы пролегает c остановками по станциям Сары-Агач, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Джамбул, Чу, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 12.39
Сары-Агач 15.42 50 мин  16.32 3 ч  3 м 
Шымкент 19.35 10 мин  19.45 6 ч  56 м 
Манкент 20.14 2 мин  20.16 7 ч  35 м 
Тюлькубас 21.19 4 мин  21.23 8 ч  40 м 
Джамбул 23.30 10 мин  23.40 10 ч  51 м 
Чу 02.34 10 мин  02.44 13 ч  55 м 
Отар 04.36 5 мин  04.41 15 ч  57 м 
Алматы 2 06.45 18 ч  6 м 

В расписании поезда 001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031