C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Алматы 2 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 13.22 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 13.22
Сары-Агач 16.25 50 мин  17.15 3 ч  3 м 
Шымкент 20.19 10 мин  20.29 6 ч  57 м 
Манкент 21.00 3 мин  21.03 7 ч  38 м 
Тюлькубас 22.02 5 мин  22.07 8 ч  40 м 
Бурное 23.03 2 мин  23.05 9 ч  41 м 
Джамбул 00.13 15 мин  00.28 10 ч  51 м 
Луговая 01.46 4 мин  01.50 12 ч  24 м 
Чу 03.20 15 мин  03.35 13 ч  58 м 
Отар 05.21 3 мин  05.24 15 ч  59 м 
Алматы 1 07.08 7 мин  07.15 17 ч  46 м 
Алматы 2 07.33 18 ч  11 м 

В расписании поезда 001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31