В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024Ц Актобе — Алматы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Актобе - Алматы номер 024Ц отправляется со станции Актобе в 14.00 и прибывает на станцию Алматы 1 в 10.25 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда 024Ц Актобе - Алматы пролегает c остановками по станциям Мугалжар, Кайыр, Тогыз, Саксаульская, Бикбаули, Джусалы, Кзыл-Орда, Яны-Курган, Туркестан, Шымкент, Бурное, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 14.00
Кандыагаш 15.21 11 мин  15.32 1 ч  21 м 
Жем 17.02 17 мин  17.19 3 ч  2 м 
Мугалжар 18.29 5 мин  18.34 4 ч  29 м 
Биршогыр 19.04 5 мин  19.09 5 ч  4 м 
Котыртас 19.33 2 мин  19.35 5 ч  33 м 
Кайыр 20.02 2 мин  20.04 6 ч  2 м 
Соленая 20.22 2 мин  20.24 6 ч  22 м 
Шалкар 21.15 20 мин  21.35 7 ч  15 м 
Тогыз 22.51 4 мин  22.55 8 ч  51 м 
Шиликты 23.05 3 мин  23.08 9 ч  5 м 
Карашокат 23.30 2 мин  23.32 9 ч  30 м 
Саксаульская 00.22 20 мин  00.42 10 ч  22 м 
Аральское Море 01.28 10 мин  01.38 11 ч  28 м 
Камышлыбаш 02.44 6 мин  02.50 12 ч  44 м 
Бикбаули 03.16 11 мин  03.27 13 ч  16 м 
Казалинск 03.48 20 мин  04.08 13 ч  48 м 
Тюратам 05.28 5 мин  05.33 15 ч  28 м 
Джусалы 06.34 5 мин  06.39 16 ч  34 м 
Джалагаш 07.34 2 мин  07.36 17 ч  34 м 
Терень-Узяк 07.56 2 мин  07.58 17 ч  56 м 
Кзыл-Орда 08.42 21 мин  09.03 18 ч  42 м 
Чиили 11.31 20 мин  11.51 21 ч  31 м 
Тюмень-Арык 12.33 2 мин  12.35 22 ч  33 м 
Яны-Курган 12.55 5 мин  13.00 22 ч  55 м 
Талап 13.33 3 мин  13.36 23 ч  33 м 
Беш-Арык 14.48 5 мин  14.53 1 д  48 м 
Туркестан 15.39 20 мин  15.59 1 д  1 ч  39 м 
Тимур 17.06 9 мин  17.15 1 д  3 ч  6 м 
Арысь 2 18.11 35 мин  18.46 1 д  4 ч  11 м 
Шымкент 19.57 15 мин  20.12 1 д  5 ч  57 м 
Манкент 20.42 5 мин  20.47 1 д  6 ч  42 м 
Тюлькубас 21.58 10 мин  22.08 1 д  7 ч  58 м 
Бурное 23.14 4 мин  23.18 1 д  9 ч  14 м 
Джамбул 00.39 20 мин  00.59 1 д  10 ч  39 м 
Турксиб 02.34 10 мин  02.44 1 д  12 ч  34 м 
Чу 04.23 20 мин  04.43 1 д  14 ч  23 м 
Отар 07.28 10 мин  07.38 1 д  17 ч  28 м 
Алматы 1 10.25 1 д  20 ч  25 м 

В расписании поезда 024Ц Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031