В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 021Ц сообщением Семипалатинск - Кзыл-Орда отправляется со станции Семипалатинск в 13.15 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 07.32 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жарма, Тансык, Матай, Капчагай, Отар, Джамбул, Манкент, Тимур, Талап.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 13.15
Жана-Семей 13.36 5 мин  13.41 21 м 
Суук-булак 15.11 1 мин  15.12 1 ч  56 м 
Шар 15.39 29 мин  16.08 2 ч  24 м 
Жангиз-Тобе 17.03 5 мин  17.08 3 ч  48 м 
Балакты-коль 17.34 1 мин  17.35 4 ч  19 м 
Жарма 18.22 2 мин  18.24 5 ч  7 м 
Ушбийк 19.15 1 мин  19.16 6 ч 
Аягоз 20.18 15 мин  20.33 7 ч  3 м 
Тансык 22.00 8 мин  22.08 8 ч  45 м 
Актогай 22.47 30 мин  23.17 9 ч  32 м 
Лепсы 01.11 3 мин  01.14 11 ч  56 м 
Матай 01.54 15 мин  02.09 12 ч  39 м 
Уш-Тобе 03.53 10 мин  04.03 14 ч  38 м 
Сары-Озек 06.10 15 мин  06.25 16 ч  55 м 
Капчагай 08.26 5 мин  08.31 19 ч  11 м 
Жетыген 08.59 3 мин  09.02 19 ч  44 м 
Алматы 1 10.00 35 мин  10.35 20 ч  45 м 
Отар 13.01 10 мин  13.11 23 ч  46 м 
Чу 15.20 20 мин  15.40 1 д  2 ч  5 м 
Луговая 17.24 9 мин  17.33 1 д  4 ч  9 м 
Джамбул 19.14 20 мин  19.34 1 д  5 ч  59 м 
Бурное 20.48 4 мин  20.52 1 д  7 ч  33 м 
Тюлькубас 21.40 9 мин  21.49 1 д  8 ч  25 м 
Манкент 22.51 2 мин  22.53 1 д  9 ч  36 м 
Шымкент 23.26 16 мин  23.42 1 д  10 ч  11 м 
Арысь 2 00.55 22 мин  01.17 1 д  11 ч  40 м 
Тимур 02.11 2 мин  02.13 1 д  12 ч  56 м 
Туркестан 03.11 21 мин  03.32 1 д  13 ч  56 м 
Беш-Арык 04.21 3 мин  04.24 1 д  15 ч  6 м 
Талап 03.37 3 мин  03.40 1 д  14 ч  22 м 
Яны-Курган 04.12 9 мин  04.21 1 д  14 ч  57 м 
Чиили 05.04 20 мин  05.24 1 д  15 ч  49 м 
Кзыл-Орда 07.32 1 д  18 ч  17 м 

В расписании поезда 021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031