В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 021Ц сообщением Семипалатинск - Кзыл-Орда отправляется со станции Семипалатинск в 13.10 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 07.36 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жарма, Тансык, Матай, Капчагай, Отар, Джамбул, Манкент, Тимур, Талап.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 13.10
Жана-Семей 13.32 7 мин  13.39 22 м 
Суук-булак 14.59 3 мин  15.02 1 ч  49 м 
Шар 15.27 36 мин  16.03 2 ч  17 м 
Жангиз-Тобе 16.51 10 мин  17.01 3 ч  41 м 
Балакты-коль 17.30 1 мин  17.31 4 ч  20 м 
Жарма 18.23 1 мин  18.24 5 ч  13 м 
Ушбийк 19.19 2 мин  19.21 6 ч  9 м 
Аягоз 20.27 15 мин  20.42 7 ч  17 м 
Тансык 22.14 3 мин  22.17 9 ч  4 м 
Актогай 22.55 30 мин  23.25 9 ч  45 м 
Лепсы 01.10 3 мин  01.13 12 ч 
Матай 01.53 24 мин  02.17 12 ч  43 м 
Уш-Тобе 04.01 15 мин  04.16 14 ч  51 м 
Сары-Озек 06.21 15 мин  06.36 17 ч  11 м 
Капчагай 08.37 3 мин  08.40 19 ч  27 м 
Жетыген 09.08 3 мин  09.11 19 ч  58 м 
Алматы 1 10.12 31 мин  10.43 21 ч  2 м 
Отар 13.08 10 мин  13.18 23 ч  58 м 
Чу 15.26 20 мин  15.46 1 д  2 ч  16 м 
Луговая 17.30 10 мин  17.40 1 д  4 ч  20 м 
Джамбул 19.19 20 мин  19.39 1 д  6 ч  9 м 
Бурное 20.54 2 мин  20.56 1 д  7 ч  44 м 
Тюлькубас 21.44 5 мин  21.49 1 д  8 ч  34 м 
Манкент 22.52 2 мин  22.54 1 д  9 ч  42 м 
Шымкент 23.28 15 мин  23.43 1 д  10 ч  18 м 
Арысь 2 00.58 20 мин  01.18 1 д  11 ч  48 м 
Тимур 02.10 2 мин  02.12 1 д  13 ч 
Туркестан 03.04 19 мин  03.23 1 д  13 ч  54 м 
Беш-Арык 04.14 2 мин  04.16 1 д  15 ч  4 м 
Талап 03.29 2 мин  03.31 1 д  14 ч  19 м 
Яны-Курган 04.03 9 мин  04.12 1 д  14 ч  53 м 
Чиили 04.57 25 мин  05.22 1 д  15 ч  47 м 
Кзыл-Орда 07.36 1 д  18 ч  26 м 

В расписании поезда 021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31