В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Т Алматы — Сары-Агач


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Сары-Агач номер 087Т отправляется со станции Алматы 2 в 17.25 и прибывает на станцию Сары-Агач в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда 087Т Алматы - Сары-Агач пролегает c остановками по станциям Алматы 1, Чемолган, Жайлау, Отар, Чу, Турксиб, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Бадам, Арысь 1, Ченгельды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.25
Алматы 1 17.48 10 мин  17.58 23 м 
Чемолган 18.30 4 мин  18.34 1 ч  5 м 
Жайлау 20.16 3 мин  20.19 2 ч  51 м 
Отар 20.53 5 мин  20.58 3 ч  28 м 
Чу 23.15 20 мин  23.35 5 ч  50 м 
Турксиб 01.15 10 мин  01.25 7 ч  50 м 
Джамбул 03.03 20 мин  03.23 9 ч  38 м 
Бурное 04.41 2 мин  04.43 11 ч  16 м 
Тюлькубас 05.31 10 мин  05.41 12 ч  6 м 
Манкент 06.48 3 мин  06.51 13 ч  23 м 
Шымкент 07.27 30 мин  07.57 14 ч  2 м 
Бадам 08.35 2 мин  08.37 15 ч  10 м 
Арысь 1 09.23 20 мин  09.43 15 ч  58 м 
Ченгельды 11.15 3 мин  11.18 17 ч  50 м 
Сары-Агач 12.10 18 ч  45 м 

В расписании поезда 087Т Алматы 2 — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930