C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 1 отправляется со станции Атырау в 09.00 и прибывает на станцию Алматы 1 в 13.19 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жантерек, Караулкелды, Жем, Арал-Кум, Тюратам, Кзыл-Орда, Талап, Арысь 2, Бурное, Чокпар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 09.00
Доссор 10.36 5 мин  10.41 1 ч  36 м 
Макат 11.19 26 мин  11.45 2 ч  19 м 
Жамансор 12.23 4 мин  12.27 3 ч  23 м 
Жантерек 13.05 6 мин  13.11 4 ч  5 м 
Мукур 13.45 2 мин  13.47 4 ч  45 м 
Сагиз 14.24 30 мин  14.54 5 ч  24 м 
Ногайты 15.34 5 мин  15.39 6 ч  34 м 
Караулкелды 16.33 2 мин  16.35 7 ч  33 м 
Шубаркудык 17.40 15 мин  17.55 8 ч  40 м 
Калмыккырган 18.20 1 мин  18.21 9 ч  20 м 
Кандыагаш 19.31 34 мин  20.05 10 ч  31 м 
Жем 21.42 15 мин  21.57 12 ч  42 м 
Шалкар 00.45 20 мин  01.05 15 ч  45 м 
Саксаульская 03.41 20 мин  04.01 18 ч  41 м 
Аральское Море 04.50 8 мин  04.58 19 ч  50 м 
Арал-Кум 05.33 2 мин  05.35 20 ч  33 м 
Камышлыбаш 06.06 3 мин  06.09 21 ч  6 м 
Бикбаули 06.37 2 мин  06.39 21 ч  37 м 
Казалинск 07.00 20 мин  07.20 22 ч 
Тюратам 08.45 5 мин  08.50 23 ч  45 м 
Джусалы 09.56 5 мин  10.01 1 д  56 м 
Джалагаш 11.04 2 мин  11.06 1 д  2 ч  4 м 
Терень-Узяк 11.26 2 мин  11.28 1 д  2 ч  26 м 
Кзыл-Орда 12.14 30 мин  12.44 1 д  3 ч  14 м 
Чиили 15.18 25 мин  15.43 1 д  6 ч  18 м 
Тюмень-Арык 16.11 14 мин  16.25 1 д  7 ч  11 м 
Яны-Курган 16.46 8 мин  16.54 1 д  7 ч  46 м 
Талап 17.29 2 мин  17.31 1 д  8 ч  29 м 
Беш-Арык 18.44 1 мин  18.45 1 д  9 ч  44 м 
Туркестан 19.31 25 мин  19.56 1 д  10 ч  31 м 
Тимур 20.58 4 мин  21.02 1 д  11 ч  58 м 
Арысь 2 21.58 25 мин  22.23 1 д  12 ч  58 м 
Шымкент 23.41 18 мин  23.59 1 д  14 ч  41 м 
Манкент 00.34 4 мин  00.38 1 д  15 ч  34 м 
Тюлькубас 01.48 5 мин  01.53 1 д  16 ч  48 м 
Бурное 02.58 2 мин  03.00 1 д  17 ч  58 м 
Джамбул 04.14 20 мин  04.34 1 д  19 ч  14 м 
Луговая 06.09 10 мин  06.19 1 д  21 ч  9 м 
Чу 08.03 20 мин  08.23 1 д  23 ч  3 м 
Чокпар 09.34 3 мин  09.37 2 д  34 м 
Отар 10.43 10 мин  10.53 2 д  1 ч  43 м 
Алматы 1 13.19 2 д  4 ч  19 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30