В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Т Алматы 2 — Кульсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Т сообщением Алматы 2 - Кульсары отправляется со станции Алматы 2 в 23.55 и прибывает на станцию Кульсары в 07.17 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бель, Бурное, Арысь 2, Талап, Терень-Узяк, Бикбаули, Аральское Море, Тогыз, Турыш, Коркол, Толтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.55
Алматы 1 00.18 14 мин  00.32 23 м 
Чемолган 00.59 3 мин  01.02 1 ч  4 м 
Копа 02.16 3 мин  02.19 2 ч  21 м 
Отар 03.11 15 мин  03.26 3 ч  16 м 
Бель 04.06 2 мин  04.08 4 ч  11 м 
Чокпар 04.39 2 мин  04.41 4 ч  44 м 
Чу 05.42 20 мин  06.02 5 ч  47 м 
Луговая 08.09 8 мин  08.17 8 ч  14 м 
Джамбул 09.56 20 мин  10.16 10 ч  1 м 
Бурное 11.33 2 мин  11.35 11 ч  38 м 
Тюлькубас 12.23 5 мин  12.28 12 ч  28 м 
Сас-Тобе 13.00 1 мин  13.01 13 ч  5 м 
Манкент 13.34 2 мин  13.36 13 ч  39 м 
Шымкент 14.10 28 мин  14.38 14 ч  15 м 
Арысь 2 15.53 25 мин  16.18 15 ч  58 м 
Тимур 17.10 5 мин  17.15 17 ч  15 м 
Туркестан 18.07 19 мин  18.26 18 ч  12 м 
Шорнак 18.46 4 мин  18.50 18 ч  51 м 
Беш-Арык 19.24 4 мин  19.28 19 ч  29 м 
Талап 18.41 2 мин  18.43 18 ч  46 м 
Яны-Курган 19.15 5 мин  19.20 19 ч  20 м 
Тюмень-Арык 19.41 2 мин  19.43 19 ч  46 м 
Чиили 20.10 20 мин  20.30 20 ч  15 м 
Кзыл-Орда 23.10 30 мин  23.40 23 ч  15 м 
Терень-Узяк 00.26 2 мин  00.28 1 д  31 м 
Джалагаш 00.48 2 мин  00.50 1 д  53 м 
Джусалы 02.05 5 мин  02.10 1 д  2 ч  10 м 
Тюратам 03.16 7 мин  03.23 1 д  3 ч  21 м 
Казалинск 04.55 20 мин  05.15 1 д  5 ч 
Бикбаули 05.40 2 мин  05.42 1 д  5 ч  45 м 
Камышлыбаш 06.08 2 мин  06.10 1 д  6 ч  13 м 
Чумыш 06.35 2 мин  06.37 1 д  6 ч  40 м 
Арал-Кум 06.49 2 мин  06.51 1 д  6 ч  54 м 
Сапак 07.06 2 мин  07.08 1 д  7 ч  11 м 
Аральское Море 07.29 8 мин  07.37 1 д  7 ч  34 м 
Саксаульская 08.23 20 мин  08.43 1 д  8 ч  28 м 
Шокысу 09.12 2 мин  09.14 1 д  9 ч  17 м 
Карашокат 09.44 2 мин  09.46 1 д  9 ч  49 м 
Шиликты 10.10 2 мин  10.12 1 д  10 ч  15 м 
Тогыз 10.25 2 мин  10.27 1 д  10 ч  30 м 
Копмола 11.22 2 мин  11.24 1 д  11 ч  27 м 
Шалкар 11.58 30 мин  12.28 1 д  12 ч  3 м 
Бегимбет 13.58 2 мин  14.00 1 д  14 ч  3 м 
Тассай 15.33 15 мин  15.48 1 д  15 ч  38 м 
Турыш 18.45 5 мин  18.50 1 д  18 ч  50 м 
Сам 19.38 4 мин  19.42 1 д  19 ч  43 м 
Бейнеу 20.49 5 ч 56 мин  02.45 1 д  20 ч  54 м 
N460 Разъезд 03.05 1 мин  03.06 2 д  3 ч  10 м 
N461 Разъезд 03.36 1 мин  03.37 2 д  3 ч  41 м 
Коркол 03.56 1 мин  03.57 2 д  4 ч  1 м 
N463 Разъезд 04.29 1 мин  04.30 2 д  4 ч  34 м 
N464 Разъезд 04.52 1 мин  04.53 2 д  4 ч  57 м 
Опорная 05.17 2 мин  05.19 2 д  5 ч  22 м 
N465 Разъезд 05.43 1 мин  05.44 2 д  5 ч  48 м 
Толтыр 06.07 1 мин  06.08 2 д  6 ч  12 м 
N467 Разъезд 06.32 1 мин  06.33 2 д  6 ч  37 м 
N468 Разъезд 06.53 1 мин  06.54 2 д  6 ч  58 м 
Кульсары 07.17 2 д  7 ч  22 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031