C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Т Алматы 2 — Кульсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Т сообщением Алматы 2 - Кульсары отправляется со станции Алматы 2 в 23.29 и прибывает на станцию Кульсары в 09.10 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бель, Бурное, Арысь 2, Талап, Терень-Узяк, Бикбаули, Аральское Море, Тогыз, Турыш, Коркол, Толтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.29
Алматы 1 23.52 15 мин  00.07 23 м 
Чемолган 00.37 3 мин  00.40 1 ч  8 м 
Копа 01.54 3 мин  01.57 2 ч  25 м 
Отар 02.49 10 мин  02.59 3 ч  20 м 
Бель 03.39 3 мин  03.42 4 ч  10 м 
Чокпар 04.14 16 мин  04.30 4 ч  45 м 
Чу 05.31 20 мин  05.51 6 ч  2 м 
Луговая 08.03 10 мин  08.13 8 ч  34 м 
Джамбул 09.54 20 мин  10.14 10 ч  25 м 
Бурное 11.30 5 мин  11.35 12 ч  1 м 
Тюлькубас 12.23 10 мин  12.33 12 ч  54 м 
Сас-Тобе 13.05 2 мин  13.07 13 ч  36 м 
Манкент 13.39 5 мин  13.44 14 ч  10 м 
Шымкент 14.18 15 мин  14.33 14 ч  49 м 
Арысь 2 15.49 20 мин  16.09 16 ч  20 м 
Тимур 17.03 4 мин  17.07 17 ч  34 м 
Туркестан 17.56 20 мин  18.16 18 ч  27 м 
Шорнак 18.36 2 мин  18.38 19 ч  7 м 
Беш-Арык 19.10 4 мин  19.14 19 ч  41 м 
Талап 18.27 5 мин  18.32 18 ч  58 м 
Яны-Курган 19.04 5 мин  19.09 19 ч  35 м 
Тюмень-Арык 19.30 2 мин  19.32 20 ч  1 м 
Чиили 19.57 25 мин  20.22 20 ч  28 м 
Кзыл-Орда 23.33 30 мин  00.03 1 д  4 м 
Терень-Узяк 00.49 6 мин  00.55 1 д  1 ч  20 м 
Джалагаш 01.14 6 мин  01.20 1 д  1 ч  45 м 
Джусалы 02.32 10 мин  02.42 1 д  3 ч  3 м 
Тюратам 03.47 10 мин  03.57 1 д  4 ч  18 м 
Казалинск 05.30 20 мин  05.50 1 д  6 ч  1 м 
Бикбаули 06.16 2 мин  06.18 1 д  6 ч  47 м 
Камышлыбаш 06.47 2 мин  06.49 1 д  7 ч  18 м 
Чумыш 07.08 2 мин  07.10 1 д  7 ч  39 м 
Арал-Кум 07.21 2 мин  07.23 1 д  7 ч  52 м 
Сапак 07.38 2 мин  07.40 1 д  8 ч  9 м 
Аральское Море 08.01 8 мин  08.09 1 д  8 ч  32 м 
Саксаульская 08.57 20 мин  09.17 1 д  9 ч  28 м 
Шокысу 09.46 2 мин  09.48 1 д  10 ч  17 м 
Карашокат 10.17 2 мин  10.19 1 д  10 ч  48 м 
Шиликты 10.43 2 мин  10.45 1 д  11 ч  14 м 
Тогыз 10.58 2 мин  11.00 1 д  11 ч  29 м 
Копмола 11.55 2 мин  11.57 1 д  12 ч  26 м 
Шалкар 12.28 34 мин  13.02 1 д  12 ч  59 м 
Бегимбет 14.32 5 мин  14.37 1 д  15 ч  3 м 
Тассай 16.10 15 мин  16.25 1 д  16 ч  41 м 
Турыш 19.22 5 мин  19.27 1 д  19 ч  53 м 
Сам 20.15 4 мин  20.19 1 д  20 ч  46 м 
Бейнеу 21.26 7 ч 4 мин  04.30 1 д  21 ч  57 м 
N460 Разъезд 04.51 1 мин  04.52 2 д  5 ч  22 м 
N461 Разъезд 05.24 1 мин  05.25 2 д  5 ч  55 м 
Коркол 05.44 1 мин  05.45 2 д  6 ч  15 м 
N463 Разъезд 06.17 1 мин  06.18 2 д  6 ч  48 м 
N464 Разъезд 06.41 1 мин  06.42 2 д  7 ч  12 м 
Опорная 07.07 3 мин  07.10 2 д  7 ч  38 м 
N465 Разъезд 07.35 1 мин  07.36 2 д  8 ч  6 м 
Толтыр 07.59 1 мин  08.00 2 д  8 ч  30 м 
N467 Разъезд 08.22 2 мин  08.24 2 д  8 ч  53 м 
N468 Разъезд 08.45 2 мин  08.47 2 д  9 ч  16 м 
Кульсары 09.10 2 д  9 ч  41 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31