В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Т Алматы — Кульсары


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Алматы - Кульсары номер 077Т отправляется со станции Алматы 2 в 00.30 и прибывает на станцию Кульсары в 05.11 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 23 м. Маршрут поезда 077Т Алматы - Кульсары пролегает c остановками по станциям Бель, Бурное, Арысь 2, Яны-Курган, Джалагаш, Камышлыбаш, Саксаульская, Жылан, Турыш, Коркол, Толтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.30
Алматы 1 00.54 21 мин  01.15 24 м 
Чемолган 01.48 3 мин  01.51 1 ч  18 м 
Копа 03.04 2 мин  03.06 2 ч  34 м 
Отар 03.54 5 мин  03.59 3 ч  24 м 
Бель 04.49 1 мин  04.50 4 ч  19 м 
Чокпар 05.20 1 мин  05.21 4 ч  50 м 
Чу 06.33 20 мин  06.53 6 ч  3 м 
Турксиб 08.38 8 мин  08.46 8 ч  8 м 
Джамбул 10.31 31 мин  11.02 10 ч  1 м 
Бурное 12.25 2 мин  12.27 11 ч  55 м 
Тюлькубас 13.16 4 мин  13.20 12 ч  46 м 
Сас-Тобе 13.56 1 мин  13.57 13 ч  26 м 
Манкент 14.30 2 мин  14.32 14 ч 
Шымкент 15.08 15 мин  15.23 14 ч  38 м 
Арысь 2 16.38 20 мин  16.58 16 ч  8 м 
Тимур 17.52 1 мин  17.53 17 ч  22 м 
Туркестан 18.49 15 мин  19.04 18 ч  19 м 
Беш-Арык 19.59 1 мин  20.00 19 ч  29 м 
Талап 20.13 1 мин  20.14 19 ч  43 м 
Яны-Курган 20.59 5 мин  21.04 20 ч  29 м 
Тюмень-Арык 21.27 2 мин  21.29 20 ч  57 м 
Чиили 22.10 19 мин  22.29 21 ч  40 м 
Кзыл-Орда 00.59 20 мин  01.19 1 д  29 м 
Терень-Узяк 02.02 2 мин  02.04 1 д  1 ч  32 м 
Джалагаш 02.24 2 мин  02.26 1 д  1 ч  54 м 
Джусалы 03.27 5 мин  03.32 1 д  2 ч  57 м 
Тюратам 04.35 5 мин  04.40 1 д  4 ч  5 м 
Казалинск 06.01 20 мин  06.21 1 д  5 ч  31 м 
Бикбаули 06.49 2 мин  06.51 1 д  6 ч  19 м 
Камышлыбаш 07.27 2 мин  07.29 1 д  6 ч  57 м 
Чумыш 07.52 1 мин  07.53 1 д  7 ч  22 м 
Арал-Кум 08.05 6 мин  08.11 1 д  7 ч  35 м 
Сапак 08.28 1 мин  08.29 1 д  7 ч  58 м 
Аральское Море 08.51 12 мин  09.03 1 д  8 ч  21 м 
Саксаульская 09.50 20 мин  10.10 1 д  9 ч  20 м 
Шокысу 10.42 2 мин  10.44 1 д  10 ч  12 м 
Карашокат 11.11 2 мин  11.13 1 д  10 ч  41 м 
Шиликты 11.30 2 мин  11.32 1 д  11 ч 
Тогыз 11.45 2 мин  11.47 1 д  11 ч  15 м 
Жылан 12.21 2 мин  12.23 1 д  11 ч  51 м 
Копмола 12.50 2 мин  12.52 1 д  12 ч  20 м 
Шалкар 13.24 40 мин  14.04 1 д  12 ч  54 м 
Бегимбет 15.31 3 мин  15.34 1 д  15 ч  1 м 
Тассай 17.07 20 мин  17.27 1 д  16 ч  37 м 
Турыш 20.15 6 мин  20.21 1 д  19 ч  45 м 
Сам 21.07 2 мин  21.09 1 д  20 ч  37 м 
Бейнеу 22.31 2 ч 1 мин  00.32 1 д  22 ч  1 м 
N460 Разъезд 01.03 2 мин  01.05 2 д  33 м 
N461 Разъезд 01.27 2 мин  01.29 2 д  57 м 
Коркол 01.47 2 мин  01.49 2 д  1 ч  17 м 
N463 Разъезд 02.13 2 мин  02.15 2 д  1 ч  43 м 
N464 Разъезд 02.35 2 мин  02.37 2 д  2 ч  5 м 
Опорная 03.01 3 мин  03.04 2 д  2 ч  31 м 
N465 Разъезд 03.26 2 мин  03.28 2 д  2 ч  56 м 
Толтыр 03.54 2 мин  03.56 2 д  3 ч  24 м 
N467 Разъезд 04.21 2 мин  04.23 2 д  3 ч  51 м 
N468 Разъезд 04.46 2 мин  04.48 2 д  4 ч  16 м 
Кульсары 05.11 2 д  4 ч  41 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031